Почему вы рисуете?

Все, что касается рисования. Общие темы.

Re: Почему вы рисуете?

Сообщение Kamskaya » 25 апр 2013, 17:34

Я, собственно не в чём не обвиняла. Но ваши посты противоречат один другому. "чтобы творцу создавать - надо чтобы ничего другого не мешало, и проблемы насущные типо как что бы поесть и где бы взять денег на это саоме "поесть" не беспокоили... Но дело в том, что я могу. Я не могу не есть - вот что я не могу." и далее по тексту. Предмета спора не вижу. И проблемы вообще. Рисуете и рисуйте, зачем обязательно зарабатывать? И я всвоё время и работала, и училась, и умудрялась иллюстрации к сборникам стихов бесплатно делать. Рисуете, молодец. Ни трагедии, ни великой доблести в этом не вижу. Здесь многие так живут. И у меня нет суток и часов свободных, всё свободное время на каракули отвожу. Мне тоже денег никто не даст. К чему эти жалобы? Живите, учитесь, работайте, зарабатывайте. Не вы одна такая, ни первая, ни последняя. Могу пожелать только удачи.
Аватар пользователя
Kamskaya
 
Сообщений: 11
Зарегистрирован: 11 июн 2011, 20:24

Re: Почему вы рисуете?

Сообщение Nina Trofimova » 25 апр 2013, 17:39

Девочки, не ссорьтесь! :) У каждого свои обстоятельства и возможности, а так же взгляды на жизнь, как материальную, так и духовную. Соответственно и путь самореализации каждый выбирает так как ему удобно. Кто-то напрямик, кто-то обходами - одно не лучше и не хуже другого - и то и другое просто разные тропинки, ведущие в одну сторону. Вы замечательные, прекрасные и талантливые - главное никогда не забывать об этом, что бы в жизни не происходило.
Аватар пользователя
Nina Trofimova
 
Сообщений: 13
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 07:06

Re: Почему вы рисуете?

Сообщение sector777 » 25 апр 2013, 17:50

Да мы и не ссоримся, просто действительно есть недопонимание - люди-то разные:)
Да у меня тут параллельно очередные критические запарки по основной деятельности и еще меньше времени на рисование остается:( вот и некипело. стремлюсь к переменам, но медленно все слишком.
Аватар пользователя
sector777
 
Сообщений: 19
Зарегистрирован: 09 июн 2011, 02:22

Re: Почему вы рисуете?

Сообщение Kamskaya » 25 апр 2013, 17:54

Вот именно, чего ссориться-то? Просто недопоняли друг-друга, но разобрались. Так что всё хорошо. А вас Елена понимаю прекрасно, сама бфла в таком положении. Так что не раскисайте, держите хвост пистолетом, всё будет правильно и так как нужно. Удачи Вам.
Аватар пользователя
Kamskaya
 
Сообщений: 11
Зарегистрирован: 11 июн 2011, 20:24

Re: Почему вы рисуете?

Сообщение sector777 » 25 апр 2013, 17:59

Спасибо, буду стараться не раскисать:)
Аватар пользователя
sector777
 
Сообщений: 19
Зарегистрирован: 09 июн 2011, 02:22

Re: Почему вы рисуете?

Сообщение pmsh » 25 апр 2013, 19:06

Рисую, потому что нравиться
Аватар пользователя
pmsh
 
Сообщений: 6
Зарегистрирован: 10 июн 2011, 15:20

Re: Почему вы рисуете?

Сообщение Fon » 04 май 2013, 23:58

последний вариант конечно шикарен ))))))))))) но сомневаюсь что при помощи рисунка можно изменить мир )

Рисунок это просто моё хобби. Если получается заработать - отлично, а нет так нет. Вариант о самосовершенствовании техники тоже понравился, но мне кажется это неотъемлемая часть любого увлечения.
Аватар пользователя
Fon
 
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 10:25

Re: Почему вы рисуете?

Сообщение Saikko » 05 май 2013, 03:18

В основном, чтобы не умереть от скуки)
Аватар пользователя
Saikko
 
Сообщений: 8
Зарегистрирован: 19 июн 2011, 14:13

Re: Почему вы рисуете?

Сообщение Nina Trofimova » 05 май 2013, 04:58

Мария, на самом деле любое ваше действие меняет мир :) А если это что-то закрепленное на бумаге... Пусть даже просто набросок чего-нибудь чистого, доброго и светлого. Увидел этот набросок кто-то - и изменилось состояние его души. И он пошел не напиться, а мириться. К примеру )) Вот вы и изменили мир немного ))
Аватар пользователя
Nina Trofimova
 
Сообщений: 13
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 07:06

Re: Почему вы рисуете?

Сообщение Fon » 05 май 2013, 05:36

)))) Сергей, это конечно очень мило то, что вы написали и хорошо, если так происходит. Но "меняю мир" всё таки как-то слишком громко звучит для такого незначительного влияния.
Аватар пользователя
Fon
 
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 10:25

Пред.След.

  • Похожие темы
    Ответов
    Просмотров
    Последнее сообщение

Вернуться в Все о рисовании

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1