В чем вы черпаете вдохновение?

Общение о художниках.

Re: В чем вы черпаете вдохновение?

Сообщение Promodisk » 31 авг 2013, 21:22

Лучшее вдохновение - куча свободного времени :))
Аватар пользователя
Promodisk
 
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 11 июн 2011, 16:43

Re: В чем вы черпаете вдохновение?

Сообщение Enrique » 04 сен 2013, 11:17

ну я анимешник и в основном черпую вдохновение из аниме*смутилась*
Аватар пользователя
Enrique
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 24 окт 2011, 06:25

Re: В чем вы черпаете вдохновение?

Сообщение Renenet » 16 сен 2013, 13:30

У меня вдохновление появляется, когда я вижу что-нибудь необычное, когда я в веселом настроении или грустном ( в остальное время просто лень...) Я люблю рисовать, но, к сожалению, редко это делаю. Когда лень самое сложное переосилить себя и начать, а там уже все получается само собой...
Аватар пользователя
Renenet
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 31 окт 2011, 13:30

Re: В чем вы черпаете вдохновение?

Сообщение taram » 10 окт 2013, 13:32

когда посмотрю много красивых картинок , после этого у меня начинает так работать воображение что охото много чего нарисовать
Аватар пользователя
taram
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 01 окт 2011, 05:09

Re: В чем вы черпаете вдохновение?

Сообщение novi40k » 28 окт 2013, 20:47

Вдохновение нужно, конечно всем... Но я не согласна, что когда занимаешься профессионально - это работы "просто, не от души"... Можно хоть каждый день рисовать... и когда не хочется и когда надо... и заставлять себя И рисовать такие работы... что и идея, и мысли, и эмоции!
Просто вдохновение для тех, кто не рисует регулярно, а рисует "для себя"(кстати, себя я тоже к таким отношу) - это толчок, чтобы начать... У тех, для кого искусство связано с учебой/работой, такой толчок имеется хоть каждый день... но это не значит что они рисуют без души! Вдохновение, как вы его называете, порыв, идеи и желание творить обычно приходят стоит лишь начать! Я сама часто забрасываю рисование, и говорю, мол, вдохновения нет... но это лишь отмазки... Стоит начать, и оно приходит... Если совсем нет идей, можно срисовывать, делать наброски просто с натуры... и когда ты стараешься, работаешь над прорисовкой, формой, деталями.. Получается красиво, тогда Появляются и идеи... в каких рисунках можно это применить... или совсем другие идеи! Новые!=) Вобщем главное не лениться, иметь свободное время и все получится вдохновение обязательно посетит вас=)
Аватар пользователя
novi40k
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 13 дек 2011, 10:47

Re: В чем вы черпаете вдохновение?

Сообщение S.N » 06 ноя 2013, 17:55

в музыке.книгах.людях.
Аватар пользователя
S.N
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 27 окт 2011, 03:02

Re: В чем вы черпаете вдохновение?

Сообщение HARDMID » 07 ноя 2013, 17:56

Компьютерные игры, Книги (фантастика), Фильмы (ужасы, фантастика, фентази), Мульты!!! ))) Рисунки других рисующих ))) художников!
Аватар пользователя
HARDMID
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 26 окт 2011, 19:06

Re: В чем вы черпаете вдохновение?

Сообщение Gala_lina » 08 ноя 2013, 13:42

Моё вдохновение это пасмурная погода...
Аватар пользователя
Gala_lina
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 26 дек 2011, 05:36

Re: В чем вы черпаете вдохновение?

Сообщение neubitiy » 17 ноя 2013, 15:16

Вдохновение порой приходит само по себе. На некоторые рисунки я вдохновился после прохождения видео игр =)
Аватар пользователя
neubitiy
 
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 04 июн 2011, 18:04

Re: В чем вы черпаете вдохновение?

Сообщение Denis003 » 30 ноя 2013, 23:48

меня очень вдохновляют уже нарисованные анимешки или картинки из книг (бывает очень редко)
Аватар пользователя
Denis003
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 18 ноя 2011, 03:53

Пред.След.

  • Похожие темы
    Ответов
    Просмотров
    Последнее сообщение

Вернуться в О художниках

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1