Самородки?

Общение о художниках.

Re: Самородки?

Сообщение veronica » 14 июн 2014, 10:27

да,я не спорю конечно,что рисунок и живопись могут быть весьма интересны.Но именно так как у нас преподают это очень скучно....А дополнительно заниматься дома самостоятельно пока нет времени....:( Но как оно будет хочу попробовать всевозможные техники.Углем хочу попробовать.
Аватар пользователя
veronica
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 31 июл 2012, 13:24

Re: Самородки?

Сообщение Nata2006 » 25 июн 2014, 22:28

ЭТО ТОТ ЧЕЛОВЕК КОТРЫ УЧИТСЯ САМ РИСОВАТЬ.
Аватар пользователя
Nata2006
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 14 авг 2012, 05:38

Re: Самородки?

Сообщение v.v pukin » 19 июл 2014, 00:03

Подбиваем итоги конкурса - опрос на главной.
Аватар пользователя
v.v pukin
 
Сообщений: 92
Зарегистрирован: 29 май 2011, 02:35

Re: Самородки?

Сообщение viktor p » 27 авг 2014, 15:05

эх, а меня все таки запихнули в музыкалку в пятом классе, скрипя зубами проучилась там пять лет,ради мамы,( уж больно она хотела) закончила...на хорошо, иногда тянет поиграть, но не так, как тянет взяться за кисть!И вот решила рискнуть, попробовать поступить на дизайнера в вуз!К профессиональным экзаменам готовилась недели 3 всего!Так уж получилось...Ибо весь учебный год готовилась к егэ(курсы, репетиторы)!И...вобщем то не плохой результат!, судя по тому как сдали те кто готовился к проф.экзаменам с 8 класса-либо мне повезло, либо во мне что то действительно есть...Получилась так, что сдала лучше чем те которые художку закончили...Теперь буду ждать периода зачисления, потом отпишусь...удачно или нет!)
Аватар пользователя
viktor p
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 11 июл 2012, 14:16

Re: Самородки?

Сообщение Snapik » 07 сен 2014, 20:29

Закончил художку, а потом меня никуда не взяли :-/
Аватар пользователя
Snapik
 
Сообщений: 48
Зарегистрирован: 22 июн 2011, 18:22

Пред.

  • Похожие темы
    Ответов
    Просмотров
    Последнее сообщение

Вернуться в О художниках

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1