Самородки?

Общение о художниках.

Re: Самородки?

Сообщение Женек » 30 авг 2013, 01:46

эт точно)))
Аватар пользователя
Женек
 
Сообщений: 55
Зарегистрирован: 05 июн 2011, 00:36

Re: Самородки?

Сообщение asmadews » 15 окт 2013, 15:21

Я думаю, що освіта всетаки повинна бути. З дитинства мені казали шо я маю талант до малювання, але так сталося шо в худ.школу чи і нші заклади де б мені допомогли розвинути цей талант я так і не пішла. Малювати я пробую, але відчуваю що незнання техніки мені заважає. Зараз мені 20, і я відчуваю що в цьому житті я щось прогавила.Так що якщо хтось знає де можна у Львові (Україна) підівчитися будьласка пишіть!Наперед дякую.
Аватар пользователя
asmadews
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 06 дек 2011, 18:53

Re: Самородки?

Сообщение v.v pukin » 15 окт 2013, 16:18

Марта, у Львові я ходжу до викладача у студію займатися. Там навчають усіх: від дітей 7 років до студендів вищих навч. худ. закладів. Якщо цікавить - напишіть мені - я дам номер телефона викладача, або звожу до нього.
Аватар пользователя
v.v pukin
 
Сообщений: 92
Зарегистрирован: 29 май 2011, 02:35

Re: Самородки?

Сообщение Женек » 28 окт 2013, 13:21

поэтому наверное у Вас и страница закрыта,чтоб работы нельзя было посмотреть)))
Аватар пользователя
Женек
 
Сообщений: 55
Зарегистрирован: 05 июн 2011, 00:36

Re: Самородки?

Сообщение Женек » 31 окт 2013, 09:53

ааааа вторая фотка защищена настройками приватности((((а первая с Дали прикольная!!!!на счет "Вас" я старалсь быть вежливой,с незнакомыми людьми не ТЫкаю)
Аватар пользователя
Женек
 
Сообщений: 55
Зарегистрирован: 05 июн 2011, 00:36

Re: Самородки?

Сообщение del_trabajo » 05 ноя 2013, 23:38

я тож сначала сама начала рисовать... потом 2 года в студии композицией занималась... параллельно где-то около года еще и на курсы ходила...))
...кароч поступила в колледж искусств))) люди годами учаццо и не поступают...)))
del_trabajo
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 05:27

Re: Самородки?

Сообщение Вилен » 26 ноя 2013, 18:07

Я жалею, что меня не отдали в художку. Я бы в этом случае знала гораздо больше о технике, о то м как правильно изобразить объём и т.п. вещи. А так я рисую как Бог на душу положит, т.е. как представляю, так и рисую. :)
Аватар пользователя
Вилен
 
Сообщений: 7
Зарегистрирован: 28 июн 2011, 11:03

Re: Самородки?

Сообщение Женек » 26 ноя 2013, 22:32

а Вы знаете,я всегда была за образование художественное!,смотрела благоговейно на людей с образованием особенно высшим в этой оласти,мне казалось,что оно дает основы,что законы,которые имеются в рисовании неприложны!но после обсуждения (если это так можно назвать) с представителями художественно-графического ВУЗа моей акварели, я вот почему то сильно обрадовалась,что может быть рисую не в рамках законов!иначе где творчество?у меня есть хорошая подруга,физик,она мне на это сказала,что в точных науках есть выражение: все знают,что так делать нельзя,но найдется один дурак,который сделает именно так и совершит открытие)))это про точные науки!я теперь даже не знаю,что вобще думать об образовании, неужели он настолько узкое,что запирает человека в рамки законов,не оставляя возможности для впечатления и настроения от произведения...
Аватар пользователя
Женек
 
Сообщений: 55
Зарегистрирован: 05 июн 2011, 00:36

Re: Самородки?

Сообщение Danuta » 30 ноя 2013, 19:13

человек может начать рисовать без какого либо образования если только это у него в крови)) а так практика да и только))
Аватар пользователя
Danuta
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 21 янв 2012, 16:10

Re: Самородки?

Сообщение Danuta » 30 ноя 2013, 19:16

а нащет рамок(законов) это все фигня в принципе ведь совмещали разные техники которые поидее не совместимы рамки это твой холст а все остальное лишь пожелание тебе в помощь))
Аватар пользователя
Danuta
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 21 янв 2012, 16:10

Пред.След.

  • Похожие темы
    Ответов
    Просмотров
    Последнее сообщение

Вернуться в О художниках

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1