Если не получается?

Книги, курсы, свои идеи - предлагайте, делитесь!

Re: Если не получается?

Сообщение Wolchara » 11 июл 2013, 00:24

откладываю, начинаю новую совершенно другую, и в процессе творения возвращаюсь к старой и одним махом заканчиваю, и что удивительное, нравится не только мне, но и остальным)))
Аватар пользователя
Wolchara
 
Сообщений: 9
Зарегистрирован: 11 июн 2011, 23:36

Re: Если не получается?

Сообщение myasnik » 13 сен 2013, 21:31

если изначально не выходит-успокаиваюсь,восстанавливаю картинку в голове.вырисовываю.если после 7 раза не выходит ,бросаю,оставляю на позже.
если при завершении вышло что то не то ,начинаю пользоваться линейками-транспортирами и прочей утварью,если вышло не ровно (это .конечно.чертежная работа,за это можно вешать и расстреливать.но все же),исправляю,пытаюсь переделать.

если начинаю раздражаться -принимаю успокоительное и иду спать.
Аватар пользователя
myasnik
 
Сообщений: 18
Зарегистрирован: 12 июн 2011, 05:57

Re: Если не получается?

Сообщение NTlink » 11 окт 2013, 22:12

Если не получилось что-то, то стараюсь исправить. Если совсем не нравится то просто заканчиваю как есть и пусть лежит на память. Бесит иногда, но опыт всегда нужен.
NTlink
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 14 дек 2011, 20:43

Re: Если не получается?

Сообщение Axeron » 18 окт 2013, 17:59

Если не получается, работа превращается в клочки, которые сразу летят в разные стороны)) Потом, когда возвращаюсь в прежнее спокойное состояние, начинаю все сначала...
Аватар пользователя
Axeron
 
Сообщений: 9
Зарегистрирован: 05 июл 2011, 20:05

Re: Если не получается?

Сообщение sergio_ » 28 окт 2013, 01:29

Если у меня не получается...Я не рву,не истерю...Спокойно откладываю в сторону.Потом через неделю...смотрю.И правильно обыгрываю рисунок.Так то)
Аватар пользователя
sergio_
 
Сообщений: 10
Зарегистрирован: 13 июл 2011, 00:08

Пред.

  • Похожие темы
    Ответов
    Просмотров
    Последнее сообщение

Вернуться в Обучение рисованию

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1