Художник-самоучка...

Книги, курсы, свои идеи - предлагайте, делитесь!

Re: Художник-самоучка...

Сообщение Baltic Tea » 25 апр 2013, 21:10

вы правы, это может вызвать некоторые затруднения, но если вы действительно хорошо рисуете, ко конечно возьмут)
Аватар пользователя
Baltic Tea
 
Сообщений: 18
Зарегистрирован: 09 июн 2011, 03:04

Re: Художник-самоучка...

Сообщение Baltic Tea » 25 апр 2013, 21:10

Можно посмотреть работы?)
Аватар пользователя
Baltic Tea
 
Сообщений: 18
Зарегистрирован: 09 июн 2011, 03:04

Re: Художник-самоучка...

Сообщение Potas » 25 апр 2013, 21:23

ну, я почти все свои работы раздарила)) по крайней мере картины, но их было не так много) как еще нарисую в ближайшее время - обязательно здесь выложу)
Аватар пользователя
Potas
 
Сообщений: 18
Зарегистрирован: 06 июн 2011, 02:58

Re: Художник-самоучка...

Сообщение Potas » 25 апр 2013, 21:24

кину здесь на стену один рисуночек...)
Аватар пользователя
Potas
 
Сообщений: 18
Зарегистрирован: 06 июн 2011, 02:58

Re: Художник-самоучка...

Сообщение Baltic Tea » 25 апр 2013, 21:34

вообше, ничего) Только мне показалось, складки слишком скупо нарисованы, то есть только двумя тонами. Если бы немного ударить цветом в самых глубоких, было бы лучше :) Хотя не знаю.. И лицу надо уделять больше внимания, чем одежде, потому что это главное)
Аватар пользователя
Baltic Tea
 
Сообщений: 18
Зарегистрирован: 09 июн 2011, 03:04

Re: Художник-самоучка...

Сообщение Potas » 25 апр 2013, 21:38

Ну да, вы наверное правы)) но я рисовала с фотки, а на ней именно так и было лицо - белое под светом, одежда более четкая. и еще не очень люблю рисовать прям очень точно и тонко, когда от фотки не отличить - мне по душе некоторая небрежность штрихов) огромное спасибо за помощь и критику - это очень важно для меня))
Аватар пользователя
Potas
 
Сообщений: 18
Зарегистрирован: 06 июн 2011, 02:58

Re: Художник-самоучка...

Сообщение antfarmer » 29 апр 2013, 17:44

бред.нет такого понятия как "талант".есть желание.хочешь поступить-трудись,практикуйся.а вообще зачем поступать?убить свой стиль?академ.граф. щас никому не нужна-погуглите вакансии в инете-художник, иллюстратор и бла бла бла.всем сейчас нужны ребята со знанием фотошопа,кворела,иллюстратора и тридемакса ,традиционка мало кому нужна-сами подумайте,а зачем она вообще кому-то нужна О_о или вы хотите просто прославиться,и не зарабатывать этим деньги?кто вы-носитель культуры или все таки человек ищущий работу и который не хочет бросать рисование?
Аватар пользователя
antfarmer
 
Сообщений: 65
Зарегистрирован: 30 май 2011, 12:24

Re: Художник-самоучка...

Сообщение Baltic Tea » 29 апр 2013, 17:48

Есть такое понятие как талант. Фотошоп и всякие современные штучки, свой стиль - это прекрасно. никто не спорит. Но если хочешь добиться высот, то начинать надо с академизма, не спорьте. Это основы, и без них никуда не уедешь.
Аватар пользователя
Baltic Tea
 
Сообщений: 18
Зарегистрирован: 09 июн 2011, 03:04

Re: Художник-самоучка...

Сообщение antfarmer » 29 апр 2013, 18:51

зайдите на рендер-там большая часть-самоучки
Аватар пользователя
antfarmer
 
Сообщений: 65
Зарегистрирован: 30 май 2011, 12:24

Re: Художник-самоучка...

Сообщение Potas » 29 апр 2013, 19:24

я приверженец классического искусства, фотошоп лично мне неинтересен. Да, возможно сейчас художники-живописцы и не пользуются большим спросом, тем ярче себя сможет проявить талант, который как и сто лет назад, ценится выше всего.
Аватар пользователя
Potas
 
Сообщений: 18
Зарегистрирован: 06 июн 2011, 02:58

Пред.След.

  • Похожие темы
    Ответов
    Просмотров
    Последнее сообщение

Вернуться в Обучение рисованию

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1