Вопрос

Советы новичкам.

Re: Вопрос

Сообщение ultrasparc » 04 дек 2013, 02:43

...:) есть знак Инь-Янь. Инь - старое, Янь - новое. кому-то по душе делать наперекор, комуто по душе делать как всегда. разницы нет.
Аватар пользователя
ultrasparc
 
Сообщений: 16
Зарегистрирован: 25 июн 2011, 11:39

Re: Вопрос

Сообщение НАММЕR » 30 дек 2013, 10:27

могу сказать что большинство людей которые пишут картины, из тех кого я знаю ,плохо пишут и просто одеваются.
сам я люблю некоторые сочетания цветов в одежде ,и пиджаки .
но не всякое тряпье .

естественно одно с другим никак не связано ,Дали был выдумщиком в одежде ,Магритт одевался как клерк ,например .
но оба безусловно хорошие художники .
Аватар пользователя
НАММЕR
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 10 мар 2012, 03:18

Re: Вопрос

Сообщение zhuk » 30 дек 2013, 17:50

Я думаю, о творчестве, проффессионализме и личных качествах по одежде судить не стоит. Можно судить лишь о том, хочет ли человек много внимания, выделятся и не боится ли этого.

По своим наблюдениям художников (стилистов, дизайнеров, архитекторов и т.д) могу разделить на три типа. Первые одеваются ярко и вычурно, очень дорого, либо "секонд хенд". Вторые стильно и скромно. Третьи как попало...краска на одежде, и все такое...
Аватар пользователя
zhuk
 
Сообщений: 6
Зарегистрирован: 18 авг 2011, 02:12

Re: Вопрос

Сообщение pilot0333 » 27 фев 2014, 05:31

Я например переодеваюсь в рабочу одежду, но когда иду домой обязательно вляпываюсь в какую- нибудь краску. Вещи пачкаются быстрей, чем я их покупаю поэтому хожу так.Выделила часть гардероба специально чтобы на работу ездить.Когда на работе аврал становится как-то не до внешнего вида....
Аватар пользователя
pilot0333
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 07 май 2012, 03:59

Re: Вопрос

Сообщение parynews » 06 мар 2014, 10:05

а мне интересно, что подразумевается под словом "странно" ?
я одеваюсь так, кам мне удобно... и плевать хотела, кто там что об этом думает
Аватар пользователя
parynews
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 13 май 2012, 10:15

Re: Вопрос

Сообщение BoriX » 13 мар 2014, 20:28

на сколько наблюдала своих друзей!многим просто все равно что про них думают другии когда их видят.они ранимее когда кретикуют их работы!многии стараются одется хорошо.многии чисто.нкоторые забывают что люди смотрят на то как они одеты.есть один чел он просто выпендривается!он художник а все такие серые и непонимают.поэтому он ходит в трепье и не разувается когда приходит в гости.считает что художники должны его понять.ведь не в одежде человек!разные есть художники.в принципе мне иногда то же все равно в чем я.главное внуттреннея уверенность.
за художниками интересно наблюдать!
Аватар пользователя
BoriX
 
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 17 июл 2011, 04:36

Re: Вопрос

Сообщение DomainSeller » 21 мар 2014, 09:23

Да, блин, философы! одежда эта та же шелуха. Допустим не будет ее, и что? выпендриться уже не чем? Почему о содержании все забывают?
Аватар пользователя
DomainSeller
 
Сообщений: 6
Зарегистрирован: 17 июн 2011, 19:47

Re: Вопрос

Сообщение andrew1 » 02 май 2014, 09:06

я одеваюсь в зависимости от настроения)у меня есть всё от шёлкового платья в японском стиле до драно-тёртых джинс и любимых кроссов)
Аватар пользователя
andrew1
 
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 07 июл 2012, 02:15

Re: Вопрос

Сообщение Gromoboy » 16 май 2014, 06:41

2Виктория Винник
Сохацкий вспоминается, недавно что-то подобное говорил)
действительно есть такие, кто по одежке судит...если человек одет обычно и ничем не выделяется, это же совсем не отрицает его богатый внутренний мир и вполне возможно, что он безмерно талантлив и шикарно пишет)
Аватар пользователя
Gromoboy
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 26 июл 2012, 10:17

Re: Вопрос

Сообщение asker123 » 18 авг 2014, 06:50

одежда, врятли она чтото конкретное может сказать о человеке) я одеваюсь под настроение. иногда я одеваюсь слишком аккуратно)) да и темболее школьная форма особенно не позволяет выделяться)
Но порой мама говорит "Ань, кто тебя красками обрызгал?"
Аватар пользователя
asker123
 
Сообщений: 13
Зарегистрирован: 11 июн 2011, 14:03

Пред.След.

  • Похожие темы
    Ответов
    Просмотров
    Последнее сообщение

Вернуться в С чего начать?

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1