Считаете ли вы граффити искусством?

Рисунок, живопись, пейзаж, портрет, акварель и пр.

Re: Считаете ли вы граффити искусством?

Сообщение Марлен » 10 окт 2013, 01:31

однозначно ТАК!
Аватар пользователя
Марлен
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 03 дек 2011, 22:17

Re: Считаете ли вы граффити искусством?

Сообщение v.v pukin » 11 окт 2013, 00:11

Уважаемые участники обсуждения: Валентин и Максимилиан, либо пост по теме, либо бан, если еще раз увижу взаимные оскорбления или некорректное поведение.
Аватар пользователя
v.v pukin
 
Сообщений: 92
Зарегистрирован: 29 май 2011, 02:35

Re: Считаете ли вы граффити искусством?

Сообщение itserega » 21 окт 2013, 04:22

Конечно. Просто мы ещё не доросли до того уровня, чтобы уделять графити много времени в качестве соцыальной поддержки. То есть: спецыально отведённые места, спонсирование, популяризация и т. д.

Ну я говорю про графити а не мазню на стенах исторической части города например.
Аватар пользователя
itserega
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 07:12

Re: Считаете ли вы граффити искусством?

Сообщение runetseo » 01 апр 2014, 07:49

граффити-искусство.ноэто маленькая ветвь изобразительного искусства корень которого классические знания изображения(рисования)чего либо.баллон это такой же инструмент как краска и кисть,стена -как холст или лист.
граффити сейчас очень модно70 %тех кто рисует просто хотят красиво тусоваться им на граффити даже наплевать это малолетки,чикеры.и вообще сленг этот заморский граффитист райтер,меня раздражает.фальшивок очень много и лохов.надо учиться классическим знаниям а затем творить самому,это мое мнение.
Аватар пользователя
runetseo
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 22 май 2012, 17:13

Re: Считаете ли вы граффити искусством?

Сообщение slavy » 20 май 2014, 06:52

Искусство. Под последней репликой готова подписаться обеими руками.
Аватар пользователя
slavy
 
Сообщений: 173
Зарегистрирован: 05 июн 2011, 07:20

Re: Считаете ли вы граффити искусством?

Сообщение apirat » 14 фев 2015, 15:49

нет, не искусство.
так же как и рэп - не музыка.
это просто виды творчества.
Аватар пользователя
apirat
 
Сообщений: 8
Зарегистрирован: 01 авг 2012, 14:07

Re: Считаете ли вы граффити искусством?

Сообщение Swang » 14 фев 2015, 22:59

во-во, творчість і мистецтво це зовсім різні речі)

>>>граффити сейчас очень модно70 %тех кто рисует просто хотят красиво тусоваться им на граффити даже наплевать это малолетки,чикеры.и вообще сленг этот заморский граффитист райтер,меня раздражает.фальшивок очень много и лохов

то шо якийсь лох взяв балончик і написав на стіні ішось таке шо сам неможе прочитати, то це аналогічно розмазуванню гімна по стінках туалету, ніяке це не мистецтво, це просто хвора фантазія, і непотовчена морда
Аватар пользователя
Swang
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 17 сен 2011, 23:31

Re: Считаете ли вы граффити искусством?

Сообщение Yngwie » 15 фев 2015, 00:59

Alex ♠ Vanilla Cat ♠ Nagorski , Вы уж думайте что пишите....или читайте что гаписали....Это просто виды ТВОРЧЕСТВА, но НЕ ИСКУССТВО???
Рэп??? Да, это синтез исскусств, и пусть не музыка....Но при чём тут это, при чём тут такое сравнение.... Вы просто остановились где то позади!!! Мир идет вперёд.....И если Вы сможете повторить хотя бы что-нибудь, то я подумаю над вашими словами только тогда.....НО ОПЯТЬ ТАКИ НЕ СОГЛАШУСЬ)
Син WAHIYS ♂ 46-25 Хіромант-Провидець, а вот Вы бескультурный человек...( лох - ???? детский сад) Нужно быть культурнее)
ГРАФФИТИ - ЭТО ИСКУССТВО! Это вид графики- а графика -это вид искусства!
Yngwie
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 09 сен 2011, 06:24

Пред.

  • Похожие темы
    Ответов
    Просмотров
    Последнее сообщение

Вернуться в Техники рисования

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1