КЛУБ ДУЭЛЯНТОВ

Все, что касается рисования. Общие темы.

Re: КЛУБ ДУЭЛЯНТОВ

Сообщение SAIMON2008 » 01 мар 2015, 04:58

Светлана, я с Вами полностью согласна! Оскорблять права никто не имеет.Но когда человек без конца пишет о своих работах, дает ссылки, призывая всех в свидетели, какие негодяи его обижают, то тем самым приглашает эти работы оценить, ведь так?
Кто рисует дома, для себя, пусть даже показывает в группе - да пожалуйста! )))
Аватар пользователя
SAIMON2008
 
Сообщений: 38
Зарегистрирован: 10 июн 2011, 03:32

Re: КЛУБ ДУЭЛЯНТОВ

Сообщение Фортуната » 01 мар 2015, 06:27

к посту 135
Ирина, это я первая, прочитав ночное послание И. Фроловой в нашем кафе, решила с ней поговорить и, если надо, утешить, но... очень быстро поняла, что в утешении девушка не нуждается... Видимо, она считает себя состоявшимся художником и, конечно, весьма самонадеянно занимается самопиаром. А ведь как красиво сказала о себе: "Я рисую эмоции!" И я заинтересовалась и пошла смотреть... Посмотрела, и интерес как-то и пропал... Так что не всё так уж страшно в том, что кто-то амбициозен на пустом месте... Пыжиться можно сколько угодно... Но что в этом проку? О художнике гораздо больше могут сказать его работы, чем он сам о себе.
Когда я вижу такую пустую амбициозность, то всегда вспоминаю пословицу: " Молодец - среди овец, а среди молодцов - сам овца." К сожалению, это случается чаще, чем хотелось бы, и касается не только молодых...
Аватар пользователя
Фортуната
 
Сообщений: 359
Зарегистрирован: 31 май 2011, 17:30

Re: КЛУБ ДУЭЛЯНТОВ

Сообщение Витёк » 01 мар 2015, 06:54

А мне кажется, слова Великой Книги: - ".. Относись к другим так, как хочешь, чтобы относились к тебе..", и "... не судите, да не судимы будите..", - всегда уместны и правильны.
Аватар пользователя
Витёк
 
Сообщений: 246
Зарегистрирован: 31 май 2011, 23:09

Re: КЛУБ ДУЭЛЯНТОВ

Сообщение SAIMON2008 » 01 мар 2015, 07:53

?????????
Я училась больше 20-ти лет, неужели Вы думаете, Ирина, что меня только хвалили?)
Еще раз убеждаюсь, что писать мне здесь ничего не нужно, прошу у всех прощения.
Галина, приветствую!)
Аватар пользователя
SAIMON2008
 
Сообщений: 38
Зарегистрирован: 10 июн 2011, 03:32

Re: КЛУБ ДУЭЛЯНТОВ

Сообщение Витёк » 01 мар 2015, 07:56

А кого в школах и училищах только хвалят? :)) Но здесь же не учебное заведение. Одно дело когда педагог УЧИТ своих учеников, и совсем другое, когда в интернете начинается критика.
Аватар пользователя
Витёк
 
Сообщений: 246
Зарегистрирован: 31 май 2011, 23:09

Re: КЛУБ ДУЭЛЯНТОВ

Сообщение Фортуната » 01 мар 2015, 08:26

Ира, да кто ж кого судит? По-моему, все написавшие здесь просто делятся своими мыслями и делают это весьма корректно.. Это-то не возбраняется? Я считаю, что и посоветовать что-то каждый вправе. Но тот, кому советуют, так же вправе сам решать, принять этот совет, воспользоваться им или, по той или иной причине, отвергнуть. Ведь так? А иначе можно свести общение только к "охам и ахам" или вообще к нулю...
Аватар пользователя
Фортуната
 
Сообщений: 359
Зарегистрирован: 31 май 2011, 17:30

Re: КЛУБ ДУЭЛЯНТОВ

Сообщение dieselpower.ru » 01 мар 2015, 08:49

Ирина, браво!
Время дилетантов и конформистов, троешников и сервильных интеллигентов.
Бездарности воруют идеи, темы, приемы, слова. Но надо быть к ним толерантными. И еще выслушивать их графоманские пассажи, поскольку коротко изъясняться они по понятным причинам не умеют.
Аватар пользователя
dieselpower.ru
 
Сообщений: 5
Зарегистрирован: 22 июн 2011, 19:59

Re: КЛУБ ДУЭЛЯНТОВ

Сообщение Витёк » 01 мар 2015, 08:52

Галина, а кто кому может что запретить? :))) я тоже ТОЛЬКО ДЕЛЮСЬ своим МНЕНИЕМ. :)) Разумеется, у каждого - своя правда.
Аватар пользователя
Витёк
 
Сообщений: 246
Зарегистрирован: 31 май 2011, 23:09

Re: КЛУБ ДУЭЛЯНТОВ

Сообщение vinic » 01 мар 2015, 23:25

Дорогие мои собеседники, свое мнение в этом обсуждении мы высказали. Теперь дело за реальными комментариями. Причем именно в том ключе, о котором мы здесь говорили: доброжелательном, корректном, адресном.
Аватар пользователя
vinic
 
Сообщений: 477
Зарегистрирован: 02 июн 2011, 23:05

Re: КЛУБ ДУЭЛЯНТОВ

Сообщение Фортуната » 02 мар 2015, 01:44

Правильно, Светлана! Только жаль, что "выступают" одни и те же лица... А другие, наверное, думают: "Видно, им больше нечего делать" ))))
Аватар пользователя
Фортуната
 
Сообщений: 359
Зарегистрирован: 31 май 2011, 17:30

Пред.След.

  • Похожие темы
    Ответов
    Просмотров
    Последнее сообщение

Вернуться в Все о рисовании

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1