"Идейки откуда брать прикажете???"

Re: "Идейки откуда брать прикажете???"

Сообщение partnermanager » 09 янв 2015, 05:37

Ребят хочу набить татушку, но рисовать не умею, а хочется эскиз сделать оригинальным а не просто скачать с инета! Может кто нибудь сможет мне помочь???
partnermanager
 
Сообщений: 6
Зарегистрирован: 29 июн 2011, 14:49

Re: "Идейки откуда брать прикажете???"

Сообщение Вилен » 14 янв 2015, 02:35

Константин ^INDIAN^ Альгопетал-Отшельник #1

это наз-тся - кризис художника и бывает у всех. Я тогда беру книги с иллюстрациями, или иду просто гулять. Сечас октябрь и у нас на Севере всё покрыто инеем. Когда налюбуешься колосками трав, сверкающими на солнце, срочно хочется их изобразить и не важно умею ли я их рисовить или нет. Как-то так. :)
Или иногда во сне такое приснится!...Это тоже можно нарисовать. Прикольно :))
Аватар пользователя
Вилен
 
Сообщений: 7
Зарегистрирован: 28 июн 2011, 11:03

Re: "Идейки откуда брать прикажете???"

Сообщение KM.UA » 25 май 2015, 00:29

а у меня к сожалению идей нету... я любитель смотреть на картинку и рисовать ее... вот ищу в интернете по заданной тематике, приглянулся - нарисовала... и так всегда!
Аватар пользователя
KM.UA
 
Сообщений: 5
Зарегистрирован: 04 июн 2011, 18:08

Re: "Идейки откуда брать прикажете???"

Сообщение Prosto Interesno » 11 июн 2015, 05:09

и раньше с идеями было туго, а последние годы вообще никак. поэтому, чтобы начать рисунок, сначала провожу линию, потом ещё, так чтобы не пошло было, а хоть как-то они сочетались, и так далее, пока не увижу задатки для композиции. обычно достаточно от 3 до 10 линий. далее уже наступает время более конструктивной работы (%
Аватар пользователя
Prosto Interesno
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 29 июн 2011, 08:54

Пред.

  • Похожие темы
    Ответов
    Просмотров
    Последнее сообщение

Вернуться в Карандаш

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1