кто куда собирается отправиться на летний пленэр?

Разговоры о разном.

Re: кто куда собирается отправиться на летний пленэр?

Сообщение AskaniaNova » 28 май 2013, 13:34

спасибо отправила )) как долго будут рассматривать ?
Аватар пользователя
AskaniaNova
 
Сообщений: 8
Зарегистрирован: 05 июн 2011, 12:49

Re: кто куда собирается отправиться на летний пленэр?

Сообщение Super-M » 09 июн 2013, 13:35

ПЛЕНЭР НА ФОРТЕ В БЕЛЫЕ НОЧИ

Пленэр будет проходить в Кронштадте, на форте “Зверев” или, как его еще называют, 4-ый Северный.
К участию приглашаются художники и фотографы, профессионалы и студенты.

Даты пленэра: 23 - 26 июня. Дополнительные даты: 26 - 29 июня 2010 г.
По результатам пленэра в Музее истории Кронштадта состоится выставка (ориентировочные даты: 30 июня - 31 августа 2010). Работы на выставку будут отбираться жюри фестиваля.

Для работы лагеря организаторы предоставят несколько палаток (возможно, многоместных - вопрос в стадии решения), спальные мешки, подстилки, котлы для приготовления пищи, набор продуктов для меню походного (см. ниже), питьевую воду. На форте будет оборудован туалет (дер. домик). Художников доставят на форт и обратно - на т/х. Вместе с участниками пленэра будет находиться руководитель лагеря, приглашенный Оргкомитетом фестиваля.

Форт находится недалеко от берега, там хорошо работает телефонная связь. В экстренных случаях для вывоза заболевших людей на форт может быть вызван т/х.

Организация работы и отдыха - на усмотрение группы.
Участники пленэра должны иметь: материлы для работы, личную посуду (кружку, ложку, чашку), постельное белье (если считают необходимым), теплую одежду, средства личной гигиены.

Иногородние и иностранные художники также могут принять участие в пленэре. Иностранным участникам может быть предоставлено письмо-приглашение от Оргкомитета фестиваля.
Помощь в бронировании гостиницы в Кронштадте окажет Туристско-информационный центр Кронштадта: e-mail: krontic@yandex.ru

Стоимость участия в пленэре: 1450 руб. Средства перечисляются на счет АНО “КронФест”. Квитанция на оплату высылается по запросу.

Желающие принять участие в проекте должны прислать краткое резюме, ссылку на сайт или фотографии работ - по эл. почте: kronfest@list.ru

Дедлайн подачи заявления и оплаты: 1 июня 2010 г.

http://www.kronfest.spb.ru/prog/pl
Аватар пользователя
Super-M
 
Сообщений: 5
Зарегистрирован: 24 июл 2011, 06:11

Re: кто куда собирается отправиться на летний пленэр?

Сообщение Кириакия » 28 июн 2013, 14:12

...а может быть куда-нибудь в Ленобласть?
я бы с удовольствием съездила, можно даже с ночевкой в палатке... или я одна такая сумасшедшая?
Аватар пользователя
Кириакия
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 10:38

Re: кто куда собирается отправиться на летний пленэр?

Сообщение Westka » 11 июл 2013, 21:50

Приезжайте в Дом творчества "Академическая дача", хорошие условия для работы, для художников стоимость 850 рублей в сутки (3х разовое питание и проживание). По вопросам можно обратится по телефону (48233) 7-55-43 или 7-55-21. Приезжайте не пожалеете!
Аватар пользователя
Westka
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 22 авг 2011, 09:45

Re: кто куда собирается отправиться на летний пленэр?

Сообщение tymmyllook » 13 май 2014, 13:08

Предлагаю обсудить ПЛЕНЕРНУЮ ПРАКТИКУ ЛЕТА 2011.
Кто, куда, с кем, на чём, зачем, почём))))
Я сначала как педагог в Поленово на 2 недели, а потом как ученик в Мышкин на месяц.
Аватар пользователя
tymmyllook
 
Сообщений: 16
Зарегистрирован: 06 июн 2011, 06:07

Re: кто куда собирается отправиться на летний пленэр?

Сообщение Кириакия » 13 май 2014, 17:18

в летние выходные - Ленобласть, Карелия. Про пленэр в отпуске еще не знаю, т.к. вообще не знаю, чем буду заниматься в отпуске и куда поеду...
Аватар пользователя
Кириакия
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 10:38

Re: кто куда собирается отправиться на летний пленэр?

Сообщение tymmyllook » 13 май 2014, 20:49

Хотелось бы потом в солнечный КРЫМ! И я (как выясняется) туда ЕДУ!
Аватар пользователя
tymmyllook
 
Сообщений: 16
Зарегистрирован: 06 июн 2011, 06:07

Re: кто куда собирается отправиться на летний пленэр?

Сообщение tymmyllook » 13 май 2014, 20:52

Скорее всего после практики скажу сколько что стоит по сегодняшним деньгам. Может кто подскажет как дешевле...
Аватар пользователя
tymmyllook
 
Сообщений: 16
Зарегистрирован: 06 июн 2011, 06:07

Re: кто куда собирается отправиться на летний пленэр?

Сообщение QtR0NiX » 13 май 2014, 21:17

на границе Одесской и Николаевской губерний есть Березанский лиман (самый чистый на Украине) соединенный горлом с морем... напротив горла остров Березань (там казнили Шмидта)... между морем и лиманом коса от Очакова до Коблево - сплошные пансионаты...
Аватар пользователя
QtR0NiX
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 22 июн 2012, 19:51

Re: кто куда собирается отправиться на летний пленэр?

Сообщение Tata » 09 июн 2014, 16:42

Приглашаю всех на Байкал!
Tata
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 24 июл 2012, 05:52

Пред.След.

  • Похожие темы
    Ответов
    Просмотров
    Последнее сообщение

Вернуться в Разное

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1