поговорим о кино!

Разговоры о разном.

Re: поговорим о кино!

Сообщение Алекс Б » 31 май 2013, 08:30

Вы знаете, есть много хороших фильмов. Но я для себя отметил, и отметил недавно, что есть фильмы которые трогают до глубины души. Отметил это я для себя недавно, потому что раньше на такие фильмы не наталкивался. Вот к примеру возьмем Титаник, фильм замечательный, но история в нем про чужих людей, история, которая к которой ты не имеешь никакого отношения, как бы они не старались, как бы композитор гениальными произведениями не навязывал свои эмоции зрителю, они все равно остались по ту сторону экрана. Может вы и плакали, когда смотрели в первый раз, но когда вы уже ложились спать какие у вас были ощущения?? Я открыл для себя фильмы, которые цепляют так, что еще долго не можешь отойти. Цепляют преимущественно реалистичностью, которая подается просто гениально история, сюжет, схож с реальностью твоей жизни, игра актеров, быт, нравы, такое ощущение, что фильм про себя смотришь!!! В одном из таких фильмов даже небыло музыки!!!!(а ведь с её помощью режиссер управляет настроением зрителя) Тем не менее меня так сильно зацепило, что я очень дооооооолго ходил под впечатлением, прошли годы, и я увидел еще один подобный фильм. Тогда я и понял, что есть особый вид фильмов, очень редкий и очень очень потрясающий!!!
Алекс Б
 
Сообщений: 7
Зарегистрирован: 15 июл 2011, 03:25

Re: поговорим о кино!

Сообщение Алекс Б » 31 май 2013, 08:31

Ради того, чтобы узнать названия фильма я побежал в киоск покупать газету за прошлую неделю:)))))))))))))) Бесконечная любовь. Название второго не знаю:(((((((
Алекс Б
 
Сообщений: 7
Зарегистрирован: 15 июл 2011, 03:25

Re: поговорим о кино!

Сообщение Алекс Б » 31 май 2013, 08:32

А еще мне нравятся фильмы, которые приятно смотреть утром, как чашка кофе, или вечером, добрые такие, приятные типа "Суперзвезда". Посмотрите)
Алекс Б
 
Сообщений: 7
Зарегистрирован: 15 июл 2011, 03:25

Re: поговорим о кино!

Сообщение Blade_Dance » 01 июн 2013, 13:44

А мне очень нравится фильм "Индиго"!!!!
Аватар пользователя
Blade_Dance
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 23 июл 2011, 05:29

Re: поговорим о кино!

Сообщение Андрей Дейнека » 01 июн 2013, 15:00

Замечательный фильм "Куда приводят мечты" с Робином Уильямсом: красивый, яркий, эмоциональный, глубокий, надолго оставляет яркое впечатление и заставляет подумать о смысле жизни. Я его всем рекомендую.
Аватар пользователя
Андрей Дейнека
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 21 июл 2011, 07:05

Re: поговорим о кино!

Сообщение kalb » 07 июн 2013, 10:49

Ну а меня всё началось с Властелина колец...после первого просмотра, я недели две ходил в трансе от него, так же и после фильма Кинг Конг, вышедшего в 2005 году, кстати режиссёр тот же, что и у Властелина колец. Вот такие фильмы заставляют меня рисовать, они дают мне такой порыв чувств, какой в обыденной жизни ни фига не получишь! Но также я люблю фильмы где главный герой погибает, не знаю почему, но это на меня сильно действует.
Аватар пользователя
kalb
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 25 июл 2011, 10:03

Re: поговорим о кино!

Сообщение bii » 08 июн 2013, 08:10

Титаник
Аватар пользователя
bii
 
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 26 июл 2011, 19:40

Re: поговорим о кино!

Сообщение Zelebob » 10 июн 2013, 02:33

практически все старые русские фильмы меня интригуют, и в каждом можно найти что-то поучительное. есть "Стрекоза", есть "Последний самурай", есть "Анна и Король", есть "Семь"... я стараюсь смотреть фильмы, где я могу о чем-то подумать, поразмышлять, включить логику, догадки, интуицию. такие фильмы можно смотреть несколько раз, и если есть желание понять, то можно смотреть до тех пор, пока не пойму все, пока не выучу фильм наизусть.
однако если фильм уже выучен и он смотрится до сих пор, он является шедевром. соглашусь, это Титаник. а что вы скажете насчет мультфильма "Король Лев"? это самый великолепный мультипликационный фильм из тех, что я смотрела.
Аватар пользователя
Zelebob
 
Сообщений: 11
Зарегистрирован: 25 июл 2011, 21:34

Re: поговорим о кино!

Сообщение Сергей Леонидович » 14 июн 2013, 08:37

Мне оч нравится Властелин колец, фильм захватывает немного другой мир, отличный от нашего, но и в нем существуют проблемы, связанные с темой добра и зла
Аватар пользователя
Сергей Леонидович
 
Сообщений: 10
Зарегистрирован: 05 авг 2011, 19:49

Re: поговорим о кино!

Сообщение pebbleshehe » 16 июн 2013, 12:41

Звездные Войны
Аватар пользователя
pebbleshehe
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 05 авг 2011, 23:42

Пред.След.

  • Похожие темы
    Ответов
    Просмотров
    Последнее сообщение

Вернуться в Разное

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1