ПОЧЕМУ? Почему многие ныне зравствующие художники так равнодушны к творчеству друг друга?

Общение о художниках.

Re: ПОЧЕМУ? Почему многие ныне зравствующие художники так равнодушны к творчеству друг друга?

Сообщение SAIMON2008 » 05 май 2013, 04:52

:)))))
Мы даже еще хуже.Не читаем и не развиваемся!
Аватар пользователя
SAIMON2008
 
Сообщений: 38
Зарегистрирован: 10 июн 2011, 03:32

Re: ПОЧЕМУ? Почему многие ныне зравствующие художники так равнодушны к творчеству друг друга?

Сообщение vinic » 05 май 2013, 05:28

К посту #30 Наверное мне повезло. Но те художники с кем я общаюсь даже в виртуально пространстве умны, обладают прекрасным чувством юмора и никак не подходят под ваше Татьяна, определение. Наверное те , пассивные и не развитые , не задерживаются в ЖБГ ))))))))
Но комментариев бы от них хотелось видеть побольше. Во первых , это полезно нам, любителям живописи, но дилетантам и во-вторых, обмен впечатлениями полезен и самим художникам, как мне кажется.
Аватар пользователя
vinic
 
Сообщений: 477
Зарегистрирован: 02 июн 2011, 23:05

Re: ПОЧЕМУ? Почему многие ныне зравствующие художники так равнодушны к творчеству друг друга?

Сообщение dieselpower.ru » 05 май 2013, 06:31

Светлана. я знаю и знавала удивительных мастеров старого закала,
с которыми можно было поговорить обо всем: о войне, о Натане Альтмане, об "Анне Карениной" в иллюстрациях Рудакова, о балете и художественном языке С.Вирсаладзе. Новое время принесло примитивный цинизм в среду художников, надо же как-то выживать..Все можно как-то понять, но жаль петербургскую культуру.
Я встречаю иногда талантливых молодых ребят, которые даже не понимают, что их оделил Бог.
Мне было грустно в Манеже на последней выставке, эмоционально это было совсем глухо.
Рада, что вы так оптимистичны. Приветствую и Ирину Касперскую- тонкого. ищущуго мастера.
Аватар пользователя
dieselpower.ru
 
Сообщений: 5
Зарегистрирован: 22 июн 2011, 19:59

Пред.

  • Похожие темы
    Ответов
    Просмотров
    Последнее сообщение

Вернуться в О художниках

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1