как выглядит комната художника...

Общение о художниках.

Re: как выглядит комната художника...

Сообщение Pavel2369 » 23 май 2013, 19:20

нет такого опредиления как беспорядок в комнате у художника !!!!!

существует лишь строгий нелинейный порядок творчески раскиданных вещей.

А в моей комнате прбковые обои ничего своего на стенах не висит, но во всех углах комнаты листы бумаги изрисованные че тока можно я график)
Аватар пользователя
Pavel2369
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 02 июн 2011, 19:19

Re: как выглядит комната художника...

Сообщение Max » 28 май 2013, 02:51

у меня просто творческий беспорядок. обычно я навожу порядок тогда, когда ищу что-то новое. а просматривая древние наброски, можно наткнуться на новые идеи, о которых ты уже давным давно забыл. ведь правильно говорят: все новое-давно забытое старое...
Аватар пользователя
Max
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 04 июн 2011, 18:55

Re: как выглядит комната художника...

Сообщение questor » 02 июн 2013, 02:20

У меня очень веселая комната - почти ко всему приложила руку..Есть ящик с красками..Достает где-то до бедра.
Насчет белил - еще и охры где-то грамм пятьсот..Она тоже быстро уходит
Аватар пользователя
questor
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 19:43

Re: как выглядит комната художника...

Сообщение Арабеска » 05 июн 2013, 03:11

Идеальный порядок - и для меня, и для окружающих. Много света, воздуха. Рисую у окна - так в картинах бальше пространста. В самом столе - порядок, всего всегда хватает... Кроме витражных красок и - да! - белил. Несколько стаканчиков с кистями, перьями, футляры с карандашами и углями, деревянная коробка с пастелью.
Короче говоря, я за то, чтобы при творчестве никакой беспорядок не создавал мне настроение - если у меня уже есть какая-то задумка, то творческий бардак (пусть я и знаю, где у меня что лежит) способен это настроение изменить.
Аватар пользователя
Арабеска
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 13 июн 2011, 11:11

Re: как выглядит комната художника...

Сообщение Lorada » 07 июн 2013, 10:50

Со мной жестоко поступили..сделали ремонт..ведь те стены,трижды обклееные всем,что под руку попало,и трижды сдерты..(еще обрисованы))просто стыдно было показывать кому-то...а меня устраивало!)а когда на меня орут,по поводу полного хаоса в комнате,я легко отмазываюсь:творческий бесспорядок!)и вообще:когда у меня в ряды-годы всё лежит на месте,я ничего не могу найти!так даже не интересно..а так можно часа три лазить под всеми кроватями и столами в поисках любимого мягкого кохинора))
Аватар пользователя
Lorada
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 25 июл 2011, 09:26

Re: как выглядит комната художника...

Сообщение KhAM » 29 июн 2013, 21:20

у меня беспорядок создают только картины(люблю большие форматы)- к каждой свободной стенке прижаты,ждут очереди, когда их оформят.. или опять решат перерисовать что-то. сломанные рамы и снятые картины,которые ждут,пока их обратно прикрепят.. а так - меня бесит беспорядок в своей комнате, поэтому все остальное у меня в полном порядке.обои трех цветов, батарея,покрашенная по секторам-синий-желтый-красный-синий и т.д., труба, идущая от батареи - синяя, на ней желтые звезды. упирается в конструкцию из гипсокартона, которая обклеена обоями синего цвета с желтыми звездами, в темноте светятся)
Аватар пользователя
KhAM
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 23:00

Re: как выглядит комната художника...

Сообщение Svaryk » 02 июл 2013, 03:36

не предстовляю художника с идеальной,строгой,чистой комнатой.У меня даже после уборки творится творческий безпорядок!!!!!!!!!!!!!
Краски,карандаши,планшеты,куча бумаги - как оно может красиво и ровненько постоянно лежать???Тем более красота для разных людей выглядит по разному.И художники её ощущают по другому!
Аватар пользователя
Svaryk
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 12 июл 2011, 06:54

Re: как выглядит комната художника...

Сообщение SHOCKER » 03 июл 2013, 15:50

художник ощущающий красоту както подругому - хреновый художник:)
возможно ты хотела сказать , что художник ощущает красоту более чем другие?
Аватар пользователя
SHOCKER
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 16 июн 2011, 03:40

Re: как выглядит комната художника...

Сообщение Юлия7 » 10 июл 2013, 12:39

в комнате полный бардак) на стенах развешаны какие то картинки(ет ещё от отца) в углу стоит мольберт, по всей комнате разбросаны карандаши кисти ластики...и прочая дребедень
Аватар пользователя
Юлия7
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 25 авг 2011, 16:51

Re: как выглядит комната художника...

Сообщение Bunni » 11 июл 2013, 22:44

У меня пооооолный бардак,убираться приходится каждый день,но вместо уборки все сгребано в одну кучу,книги лежат друг на друге большие на маленьких...всегда играет музыка...Большое зеркало,комп,картинв около стены стоят,очень старый фотоаппарат посреди комнаты стоит!
Аватар пользователя
Bunni
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 28 авг 2011, 00:20

Пред.След.

  • Похожие темы
    Ответов
    Просмотров
    Последнее сообщение

Вернуться в О художниках

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1