Музыка для художника

Общение о художниках.

Re: Музыка для художника

Сообщение stg » 21 июл 2014, 05:09

В основном тяжёлый рок. Иногда Энигму. Когда от всего этого устану, включаю радио и слушаю всё подряд...
Аватар пользователя
stg
 
Сообщений: 13
Зарегистрирован: 15 июл 2011, 02:31

Re: Музыка для художника

Сообщение sla-vr » 21 июл 2014, 21:39

неоклассика, а вообще все что угодно, смотря какое настроение.
Аватар пользователя
sla-vr
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 12 июн 2011, 01:02

Re: Музыка для художника

Сообщение stassia » 29 авг 2014, 11:21

металл!челломиталл!!!^_^
Аватар пользователя
stassia
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 14 окт 2012, 11:06

Re: Музыка для художника

Сообщение optiqum » 04 сен 2014, 22:25

Ой, мне лучше всего рисуется, когда я слушаю Антона Духовского и chillout, с подобной музыкой могу сидеть часами!
Аватар пользователя
optiqum
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 21 окт 2012, 18:40

Re: Музыка для художника

Сообщение iWebHost » 12 сен 2014, 08:02

выделяю все папочки исполнителей в папке "моя музыка" и воспроизвожу в случайном порядке)) но в основном там зарубежный рок, хотя вообще полно всякого))
iWebHost
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 24 сен 2012, 01:30

Re: Музыка для художника

Сообщение Andrei A » 13 сен 2014, 03:23

Дима "Jane_Jee"" Лебединский - анологично!!! Если рисовать хочется, то под любую музыку, т.к. она как фон не более!)))) мое мнение!
Аватар пользователя
Andrei A
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 29 окт 2012, 06:29

Re: Музыка для художника

Сообщение Дарья_18 » 18 ноя 2014, 06:14

Обожаю Брайана Ино. Хотя это электронная музыка, но она ГЕНИАЛЬНА и СОВЕРШЕННА! В ней нет этого глупого "туц-туц" ритма. такие эмоции от музыки! еще люблю инди-группу iron & wine, классику в лице Клода Дебюсси ...И наконец, одна песня, которая неизменно вдохновляет меня : cocteau twins - Alice/
Аватар пользователя
Дарья_18
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 22 июн 2011, 08:38

Re: Музыка для художника

Сообщение Аврора » 18 ноя 2014, 22:26

Я слушаю очень разную музыку разных времён, любимая певица Ани Лорак. Но в последнее время я очень увлеклась, скажем, меланхолической музыкой со смыслом, слушаю Технологию " Поезд на Ленинград ", " Странные танцы ", Виктор Салтыков " Белая ночь ", " Улетели листья "... После этой музыки во сне я не только увидела события, связанные с грустью, но и поняла, как это нарисовать, как передать свои чувства. Сначала мне снился лес поздней осенью, через который проходила железная дорога. На рельсах валялись завявшие розы, а на лавке рядом сидела и плакала беременная светловолосая девушка, тёмноволосая подруга её утешала. На второй день мне приснилось, как течением меня несёт по водопаду ( он ещё такой интересный, в виде ступенек ), водопад поворачивал, закручивался, как спираль, над головой были фантастические растения из игры Oblivion Shivering Isles, и просто тропические, затем вода унесла меня в водоём. Я понимала, что это океан, хотя на горизонте видела небоскрёбы разных сказчоных цветов и оттенков... Грусть во втором сне была в том, что никто не находился рядом, всё казалось слишком волшебным, чтобы не нести в себе тревогу.
Аватар пользователя
Аврора
 
Сообщений: 11
Зарегистрирован: 24 июн 2011, 05:34

Re: Музыка для художника

Сообщение GlavMed » 15 янв 2015, 07:44

Мадонна,М. Джексон,К. Перри и др.
поп ,рок,80-е ,клубные
Аватар пользователя
GlavMed
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 22 июл 2011, 19:36

Re: Музыка для художника

Сообщение РоманУ » 23 фев 2015, 06:30

evanescence!!! lafee!
Аватар пользователя
РоманУ
 
Сообщений: 5
Зарегистрирован: 17 окт 2012, 01:20

Пред.След.

  • Похожие темы
    Ответов
    Просмотров
    Последнее сообщение

Вернуться в О художниках

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1