Потерявшиеся художники или творческий кризис

Общение о художниках.

Re: Потерявшиеся художники или творческий кризис

Сообщение Promodisk » 08 июн 2013, 23:07

влюбиться, это самый верный способ =)
Аватар пользователя
Promodisk
 
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 11 июн 2011, 16:43

Re: Потерявшиеся художники или творческий кризис

Сообщение pahom » 14 июн 2013, 03:00

а у меня так - если у меня нет уединения и какие-то недопонимание в семье - я не могу рисовать. чиркаю наброски, но довожу до конца 1 или 2. совершенно работать не хочется ((( я до сих пор пытаюсь решить эти проблемы. на некоторое время мне помогает - просмотр любимого сериала/фильма/мультяшки - из которых я часто черпаю вдохновение либо поездка за город на шашлыки с друзьями - однозначно поднимает настроение!!! )))) если мне хорошо - готова рисовать и рисовать)))
Аватар пользователя
pahom
 
Сообщений: 5
Зарегистрирован: 19 июн 2011, 20:25

Re: Потерявшиеся художники или творческий кризис

Сообщение Плагиатор » 15 июн 2013, 22:16

Моим творческим кризисом является только лишь лень. :-)
Аватар пользователя
Плагиатор
 
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 26 июн 2011, 21:51

Re: Потерявшиеся художники или творческий кризис

Сообщение Neko » 23 июн 2013, 01:29

творческий кризис у меня на данный момент,уже на протяжении 3-4 месяцев..рисую все это время граффити в контакте,а на бумаге за все это время-буквально парочка работ . хочу как можно быстрее от него избавится,вроде бы он уже ослабевает и у меня появляется желание творить =)
Аватар пользователя
Neko
 
Сообщений: 7
Зарегистрирован: 25 июн 2011, 05:44

Re: Потерявшиеся художники или творческий кризис

Сообщение antfarmer » 06 июл 2013, 22:24

почитайте Линор Горалик..может поможет..
Аватар пользователя
antfarmer
 
Сообщений: 65
Зарегистрирован: 30 май 2011, 12:24

Re: Потерявшиеся художники или творческий кризис

Сообщение decih » 07 июл 2013, 14:45

А мне просто перестали нравится свои работы.. не получаю от них какого-то морального удовлетворения... хз почему..
Аватар пользователя
decih
 
Сообщений: 101
Зарегистрирован: 30 май 2011, 21:09

Re: Потерявшиеся художники или творческий кризис

Сообщение Zyfirina » 28 июл 2013, 01:59

Все это фигня с кризисами. Не надо сидеть и изображать из себя инфузорию туфельку. Я ничего не могу придумать значит это кризис. Все сводится к банальной усталости.
Психической или физической. Выспись или посиди плюя в потолок. Отвлекись не по теме. Вспомни как себя чувствовал когда творил свою самую любимую или лучшую работу. И 1 из 50 попыток удается с условием если они все были разные.
Аватар пользователя
Zyfirina
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 03 авг 2011, 21:34

Re: Потерявшиеся художники или творческий кризис

Сообщение Remake » 28 июл 2013, 20:35

А я никогда не напрягаюсь по поводу отсутствия желания рисовать,знаю твердо - это временно.Это пройдет.Зато потом,с новыми свежими силами,с новыми идеями...это же нормально,цветы тоже не все время цветут,отдых всем необходим!
Аватар пользователя
Remake
 
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 31 июл 2011, 04:02

Re: Потерявшиеся художники или творческий кризис

Сообщение Alex_E » 06 авг 2013, 04:45

Без настроения и желания врятли что то путние получится!
Аватар пользователя
Alex_E
 
Сообщений: 7
Зарегистрирован: 23 июл 2011, 21:41

Re: Потерявшиеся художники или творческий кризис

Сообщение semsk » 08 авг 2013, 02:24

я рекордсмен по кризисам. Счет идет на годы. Мне нужно быть абсолютно одной и что бы не было никаких планов, дел в течении нескольких дней. Потому что, когда начинаю, меня даже шарканье тапочек поблизости приводит в ярость. И не могу оторваться. Бывало, что ложилась спать, а потом опять вскакивала и продолжала. Одержимость идеей. Это все было терпимо, когда я жила одна, а теперь никак не могу позволить себе роскошь углубиться в процесс. Чувствую себя глубоко беременной задумками, которые не имеют возможности родиться. Рисую по чуть-чуть, что бы не пугать близких поведением((((
Аватар пользователя
semsk
 
Сообщений: 6
Зарегистрирован: 20 июн 2011, 13:06

Пред.След.

  • Похожие темы
    Ответов
    Просмотров
    Последнее сообщение

Вернуться в О художниках

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1