Помогите определиться с краской

Все, что помогает нам рисовать.

Помогите определиться с краской

Сообщение Atdeg » 24 апр 2013, 22:46

Нужно расписать кафель - сначала перекрасить в белый, потом нанести декоративную роспись. Подскажите, каким материалом это лучше сделать. Кафель гладкий, склоняюсь по старинке к акрилу, может быть, есть что-то получше?
Аватар пользователя
Atdeg
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 06 июн 2011, 18:42

Re: Помогите определиться с краской

Сообщение Benio » 25 апр 2013, 03:50

акрил, но только не русский, у нас плохую краску делают.
есть очень хорошая итальянская акриловая краска, называется IDEA, она различается на краски по стеклу, керамике, ткани и тд, и у нее очень хорошие свойства для каждой из соответствующих поверхностей.правда, продается она каждая баночка поотдельности, и стоить будет около 200р, думаю не меньше.
Аватар пользователя
Benio
 
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 14 июл 2011, 01:39

Re: Помогите определиться с краской

Сообщение Atdeg » 25 апр 2013, 04:00

Спасибо большое, я живу в Германии, проблемы купить это не составит. Только интересно, для какой повехности брать - кафель гладкий как стекло, или все же для керамики больше подойдет?
Аватар пользователя
Atdeg
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 06 июн 2011, 18:42

Re: Помогите определиться с краской

Сообщение AUDI Q3 » 25 апр 2013, 04:31

прочтите на баночке, там все написано)))
Аватар пользователя
AUDI Q3
 
Сообщений: 8
Зарегистрирован: 13 июн 2011, 19:45

Re: Помогите определиться с краской

Сообщение Benio » 25 апр 2013, 07:18

конечно, для керамики. я просто привела пример, какая у них краска есть, выбор очень богатый, но вот что по цветам - не помню, около 8-14 цветов у них есть
Аватар пользователя
Benio
 
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 14 июл 2011, 01:39

Re: Помогите определиться с краской

Сообщение Benio » 25 апр 2013, 07:23

если хотите, могу у знакомой взять прайс этой книги, там подробно описано использование этой краски, отсканю и отправлю Вам.правда, только на следующей неделе - работаю, поэтому некогда сейчас к ней зайти будет. а на баночке почти ничего не неписано((( у нас тут продается их краска по стеклу, так там ничего по использованию и нанесению не сказано, только в книжке
Аватар пользователя
Benio
 
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 14 июл 2011, 01:39

Re: Помогите определиться с краской

Сообщение Benio » 25 апр 2013, 07:24

если действительно захотите, напишите мне адрес вашей почты, на следующей неделе скину.можете в личку, если так удобнее))
Аватар пользователя
Benio
 
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 14 июл 2011, 01:39


  • Похожие темы
    Ответов
    Просмотров
    Последнее сообщение

Вернуться в Краски, кисти и т.д.

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1