Высшие учебные заведения

Книги, курсы, свои идеи - предлагайте, делитесь!

Высшие учебные заведения

Сообщение bublik » 24 апр 2013, 22:46

Я думаю для многих это животрепещущий вопрос) Лично для меня точно. Хотелось бы услышать совет куда лучше всего поступать после окончания средней школы, тем кто хочет связать свою жизнь с искусством
Аватар пользователя
bublik
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 18 июн 2011, 11:19

Re: Высшие учебные заведения

Сообщение Артур » 25 апр 2013, 00:11

Лиля! Для начала нужно выбрать ту область искусства с которой вы хотите связать свою жизнь)).
Аватар пользователя
Артур
 
Сообщений: 52
Зарегистрирован: 28 май 2011, 01:12

Re: Высшие учебные заведения

Сообщение bublik » 25 апр 2013, 00:15

В общем то Вы правы, но лично у меня ограничения по городам) так что приходиться выбирать сначала город и учебное заведение, а потом уже из всего возможного выбрать то направление которое ближе))
Аватар пользователя
bublik
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 18 июн 2011, 11:19

Re: Высшие учебные заведения

Сообщение Артур » 25 апр 2013, 00:43

все очень загадочно))... Определитесь хотя бы с городом
Аватар пользователя
Артур
 
Сообщений: 52
Зарегистрирован: 28 май 2011, 01:12

Re: Высшие учебные заведения

Сообщение SaNch0 » 25 апр 2013, 09:44

У меня та же проблема, что и у Лили. Но меня привлекают слишком разные области, а вот город не имеет никакого значения(только, чтобы это было в России).Вообще какие профессии есть, связанные с искусством?
Аватар пользователя
SaNch0
 
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 18 июн 2011, 15:10

Re: Высшие учебные заведения

Сообщение jenc » 25 апр 2013, 14:20

А у меня вот выбор стоит между поступлением на экономику или на дизайн и т.п. Хотелось бы узнать: есть ли в этой группе люди, работающие по направлению искусство. Устраивает ли работа? Зарплата? Есть ли рабочие места?
Аватар пользователя
jenc
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 19 июн 2011, 22:06

Re: Высшие учебные заведения

Сообщение Артур » 25 апр 2013, 18:45

Выбор профессий огромен)) Традиционные - живописец, график, скульптор, архитектор, реставратор(живописи, мебели, архитектуры - все разные профессии), художник театра и кино и тд. Декор: керамика и ее роспись, художник по тканям, художественное литье, резьба, ювелирное дело, мозаика, монументальные росписи, витраж - всего и не упомнишь... И наконец дизайн всех разновидностей: дизайн интерьеров, одежды, мебели, полиграфии, промышленный дизайн... Удачного вам выбора)))
А насчет наличия работы и зарплаты - если вы действительно разбираетесь в своей профессии, то найдется и то и другое...
Аватар пользователя
Артур
 
Сообщений: 52
Зарегистрирован: 28 май 2011, 01:12


  • Похожие темы
    Ответов
    Просмотров
    Последнее сообщение

Вернуться в Обучение рисованию

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1