Вопрос

Советы новичкам.

Re: Вопрос

Сообщение Nuclear » 23 авг 2014, 06:30

Одежда не имеет значения..
Аватар пользователя
Nuclear
 
Сообщений: 10
Зарегистрирован: 14 июн 2011, 00:24

Re: Вопрос

Сообщение Opponfowl » 31 авг 2014, 01:16

согласна, одежда для художника - это не самое важное в жизни)) да и я бы не сказала, что всегда неаккуратно, обычно после работы с красками и др.материалами, которыми ну просто невозможно не испачкаться!))) насчет странно..это здорово, я бы только сказала не странно, а своеобразно, индивидуально

у меня другой вопрос - почему люди, которые учатся на дизайнеров или считают себя таковыми, иногда так безвкусно одеваются??
вот уж действительно не понятно, они же ДИЗАЙНЕРЫ и обязаны иметь хороший вкус
Аватар пользователя
Opponfowl
 
Сообщений: 8
Зарегистрирован: 17 июн 2011, 05:26

Re: Вопрос

Сообщение DomainSeller » 31 авг 2014, 01:19

))))))) вкус, сугубо личное понятие!!!!!!!)))
Аватар пользователя
DomainSeller
 
Сообщений: 6
Зарегистрирован: 17 июн 2011, 19:47

Re: Вопрос

Сообщение Opponfowl » 31 авг 2014, 01:29

конечно
вкус - это личное, а вот безвкусица?)))
есть люди, которые покупают картину с цветочками в вазочке на рынке, написанную художником исключительно ради денег (жить-то надо, кушать и краски с кистями покупать), и считают это шедевром покруче черного квадрата, потому что черный квадрат они тоже могут нарисовать
у них свой вкус, правда?))))

только не говорите, что "цветочки в вазочке" - действительно шедевр
потому что тогда бы этот шедевр не висел на рынках и в магазинах, и уж тем более не по 3 штуки одинаковых работ))
Аватар пользователя
Opponfowl
 
Сообщений: 8
Зарегистрирован: 17 июн 2011, 05:26

Re: Вопрос

Сообщение DomainSeller » 31 авг 2014, 01:35

НЕТ! я точно цветочки в вазе шедевром не назову. хотя надо еще посмотреть что это за ваза и что за цветочки! просто кто-то офигительно чувствует себя в балетной пачке и кроссовках. ради бога пусть ходит. как говориться лишь бы в радость)))))))))
Аватар пользователя
DomainSeller
 
Сообщений: 6
Зарегистрирован: 17 июн 2011, 19:47

Re: Вопрос

Сообщение Джулия » 25 ноя 2014, 04:35

есть Дем.
там сидит кууууча народа в ярких-ярких одеждах.и фраза:
"Чтобы выделиться не обязательно ярко одеться.достаточно быть личностью."
Аватар пользователя
Джулия
 
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 23 июл 2011, 05:32

Re: Вопрос

Сообщение myasnik » 07 янв 2015, 06:02

Я утром в училище выгляжу не особо опрятно и эстетично,ибо времени наводить красоту категорически не хватает,когда в 5 утра как штык должна быть в училище.Глаза б еще открыть и расчесаться.Вообще утром обычно имею вид таковой:Черная блузка или водолазка,шарф,джинсы или длинная юбка и пальто.На голове -черти что,но аккуратно расчесанное черти что ;)
По приходу домой уже навожу красоту и выгляжу достаточно аккуратно ,иногда исключение -волосы.Они слишком пушисты и непослушны,а тратить на их укладку время не охота.По этому либо все то же утреннее черти что ,либо незамысловатая прическа.
Аватар пользователя
myasnik
 
Сообщений: 18
Зарегистрирован: 12 июн 2011, 05:57

Пред.

  • Похожие темы
    Ответов
    Просмотров
    Последнее сообщение

Вернуться в С чего начать?

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1