Вопрос

Советы новичкам.

Вопрос

Сообщение Romeo » 24 апр 2013, 22:46

Почему многие художники очень странно и не аккуратно одеваются, это протест?
Аватар пользователя
Romeo
 
Сообщений: 9
Зарегистрирован: 05 июл 2011, 01:06

Re: Вопрос

Сообщение hrhunter » 25 апр 2013, 11:20

нет, это не протест.
это похуизм.
Аватар пользователя
hrhunter
 
Сообщений: 5
Зарегистрирован: 02 июл 2011, 16:01

Re: Вопрос

Сообщение parapet » 26 апр 2013, 00:10

а ты попробуй 7 часов провести на живописи и остаться чистой!!!! и вообще почему это некоторые художники странно одеваются, может это остальные одеваются неправильно!!!!????
Аватар пользователя
parapet
 
Сообщений: 44
Зарегистрирован: 31 май 2011, 14:00

Re: Вопрос

Сообщение Romeo » 26 апр 2013, 01:17

А я думаю что это вполне реально, при желании можно остаться чистым, а даже если запачкаешься не ходить в этом потом целый месяц. у меня было такое что я рисовала целыми днями и действительно невозможно было остаться чистой, потом снимала фартух и клеенку, мыла руки и выходила на улицу в нормальном виде. Мои преподы целый день работают среди красок, а выглядят вполне аккуратно. Наверное это зависит от профессионализма... ведь чем хуже человек рисует, тем больше он пытается выпендриться в своей одежде и показать какая он "творческая личность", я именно это имела ввиду.
Аватар пользователя
Romeo
 
Сообщений: 9
Зарегистрирован: 05 июл 2011, 01:06

Re: Вопрос

Сообщение parapet » 26 апр 2013, 04:28

некрасивое слово выпендриться....одежда это всего лишь попытка выделиться из толпы и это не есть плохо....
Аватар пользователя
parapet
 
Сообщений: 44
Зарегистрирован: 31 май 2011, 14:00

Re: Вопрос

Сообщение Микшер » 26 апр 2013, 06:05

А я думаю, что им (т.е. "нам") просто все равно как выглядеть (особенно парням)! Когда я училась мне тоже было пофиг в краске я или нет... Но теперь все по-другому почему-то, хоть работаю в мастерской не меньше, чем тогда!))
Аватар пользователя
Микшер
 
Сообщений: 11
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 00:46

Re: Вопрос

Сообщение ndf » 19 июн 2013, 01:19

станно одеваются ..хммммммммм....не думаю,просто их внутренний мир вышел наружу через что то....например одежда
Аватар пользователя
ndf
 
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 24 авг 2011, 04:22

Re: Вопрос

Сообщение sochi-link » 22 июн 2013, 09:31

странно ....пока таких не видела....творческие люди наоборот более самовыражаються..
Аватар пользователя
sochi-link
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 01 сен 2011, 23:22

Re: Вопрос

Сообщение Интернетпорталру » 30 июн 2013, 19:12

Хаотичность(и в одежде тоже) - это символ свободы.А художники,всегда душевно и творчески способны.К тому же у нас головы забиты далеко не аккуратностью в одежде и всегда у каждого есть свой определеный стиль во всем,и в одежде тоже.Кстати,поддерживаю Арину,с этим я тоже согласен.
Аватар пользователя
Интернетпорталру
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 12:15

Re: Вопрос

Сообщение Romeo » 30 июн 2013, 21:10

"Внутренний мир вышел наружу через что-то" звучит смешно)))) чем больше я общаюсь с художниками, тем больше понимаю, что когда человек пытаться напялить на себя кучу всего еще всякая херь, он особо не задумываться о искусстве самом по себе... если ты художник, то рисуй, пиши, твори... обычно люди которые кричат громче всех какие они творческие даже карандаш толком в руках не могут держать. Настоящий художник думает о своих работах а не о том. что бы на себя еще напялить, что бы показать какой он творческий.
Аватар пользователя
Romeo
 
Сообщений: 9
Зарегистрирован: 05 июл 2011, 01:06

След.

  • Похожие темы
    Ответов
    Просмотров
    Последнее сообщение

Вернуться в С чего начать?

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1