Мой стиль...

Советы новичкам.

Re: Мой стиль...

Сообщение Marquinn » 16 май 2013, 00:32

не у него скорее с травяной начинкой....XD и и было бы чему завидовать* Матвей акстись* твой хваленый стиль нечего не стоит...ну в прочем как и ты сам кроме бахвальства и надлости в те нечего нет...пустышка жаждущяя внимания...и неважно каким способом его к себе привлекать...да!?....ведь в класическом стили рисовать таланта не хватает - будем художку опсирать....фотошеп слижком сложен и его обосрем...
Аватар пользователя
Marquinn
 
Сообщений: 15
Зарегистрирован: 16 июн 2011, 17:54

Re: Мой стиль...

Сообщение decih » 16 май 2013, 00:36

почему стиль хороший, в альбоме есть мастер-женщина у нее тож рисунки в паинте мышью...но их от планшетных сложно отличить!!!! Поэтому за стиль ему плюс, а в остальном... ну лично я от души посмеялась
Аватар пользователя
decih
 
Сообщений: 101
Зарегистрирован: 30 май 2011, 21:09

Re: Мой стиль...

Сообщение Marquinn » 16 май 2013, 00:38

блин мож я не там смотрю....пойду еще раз....зыкну....
Аватар пользователя
Marquinn
 
Сообщений: 15
Зарегистрирован: 16 июн 2011, 17:54

Re: Мой стиль...

Сообщение Marquinn » 16 май 2013, 00:43

хм...нет...если ты имееш в виду...саму прогу (стиль работа в пеинте) то я лично нечего против не имею самама иногда там работы дорабатываю....я то имела в виду именно ЕГО работы.... и корявый СТИЛЬ рисования.....
Аватар пользователя
Marquinn
 
Сообщений: 15
Зарегистрирован: 16 июн 2011, 17:54

Re: Мой стиль...

Сообщение frenky » 16 май 2013, 00:51

ЗАЕБАЛИ!ФОТОШОП ЗНАЮ ЗНАЮ ОТЛИЧНО 2ГОДА ЧТО И ДЕЛО ЗАНИМАЛСЯ ИМ ДАЖ ПО САЙТОМ НЕКОТОРЫЕ РАБОТКИ ВЫПОЛНЯЛ В ДАННОМ АЛЬБОМЕ ПРЕДСТАВЛЕННЫ РИСУНКИ МОИХ НЕКОТОРЫХ ДРУЗЕЙ НАРИСОВАНЫ В МУЛЬТЯШНОМ СТИЛЕ ...ДЛЯ СМЕХА ЕПТ ОВЦА ТУПАЯ ЧТОБ ТЫ ПОНЯЛА И НИ ЧЕГО БОЛЕЕ НАХ...ДРУГИЕ ЖЕ РИСУНКИ ПО ПРИЧИНЕ МОЕГО ДАННОГО МЕСТА ЖИТЕЛЬСТВА ЕЩЕ НЕ МОГУТ ИМЕТЬ ШАНСОВ ЧТОБ ПОПАСТЬ В АЛЬБОМ НАХ! ...
УСЕКЛИ ПИЛОТКИ 8! ...БЛЯЯТЬ У МЯ И ЗАВАС КАРТОШКА ПЕРЕЖАРИЛАСЬ СЦУКА БЛЯ,( ...И ЕЩЕ Я НЕ ПОСМЕШИЩЕ ПРОСТ ПРИКОНЫИ ЧЕЛ )...И НИ КАКОГО ВНИМАНИЯ МНЕ НЕ НУЖНО МНЕ И БЕЗ ВАС ХВАТАЕТ ...СКУЧНО ТУТ БУДЕТ БЕЗ МЕНЯ У ВАС (ХА ХА ЛОШАРЫ)ПОКА !
Аватар пользователя
frenky
 
Сообщений: 51
Зарегистрирован: 14 июн 2011, 06:23

Re: Мой стиль...

Сообщение frenky » 16 май 2013, 00:58

КОРЯВЫЙ СТИЛЬ ЕПТ!(ЭТО Ж ПАИНТ ТАМ ДАЖЕ КРУГЛАЯ ТОЧКА ПРИ ПРИБЛИЖЕНИИ ИМЕЕТ КОРЯВОЕ ОЧЕРТАНИ)НАКОНЕЦ ТО ДОЕБЕНИЛАСЬ ИСТИНЫ ...ПОЗДРАВЛЯЮ ХD
Аватар пользователя
frenky
 
Сообщений: 51
Зарегистрирован: 14 июн 2011, 06:23

Re: Мой стиль...

Сообщение frenky » 16 май 2013, 01:07

ДА БЛЯ ВСЕ ЭТИ УСИ ПУСИ Я ТОЖ МОГУ НАРИСОВАТЬ ХОТЬ ПАЧКАМИ КАЖДЫЙ ДЕНЬ НАХ...А МОИ
РИСУНКИ НОСЯТ И ПРИНОСЯТ ЛЮДЯМ РАДОСТЬ В ДАННОМ СЛУЧАИ ДРУЗЬЯМ...
Аватар пользователя
frenky
 
Сообщений: 51
Зарегистрирован: 14 июн 2011, 06:23

Re: Мой стиль...

Сообщение Marquinn » 16 май 2013, 01:11

При чем здесь приближение....а!?....у мя кресница в детском садике исписанным карандашем и убитым фломастером каляки приблизительно таово плана как и ты рисует...может вам познакомится а...!? поймете друг друга ...об вашем искустве побеседуете?
Аватар пользователя
Marquinn
 
Сообщений: 15
Зарегистрирован: 16 июн 2011, 17:54

Re: Мой стиль...

Сообщение frenky » 16 май 2013, 01:11

ЭТОЙ ЖЕНЩИНЕ УЖЕ МНОГО ЛЕТ И Я ПОДОЗРЕВАЮ ОНА РИСОВАЛА ЭТОТ РИСУНОК ТУПО ТОЧКАМИ (НУ ЭТ ЧЕМ ТО ПОХОЖЕ КОГДА НИТКАМИ ШЬЕШЬ)
И ЭТО МНЕ КАЖЕТСЯ НЕ МАСТЕРСТВО А МАРАЗМ)
Аватар пользователя
frenky
 
Сообщений: 51
Зарегистрирован: 14 июн 2011, 06:23

Re: Мой стиль...

Сообщение frenky » 16 май 2013, 01:13

НУ БАБА НИ ЧЕ ТАК... РЕСПЕКТ
Аватар пользователя
frenky
 
Сообщений: 51
Зарегистрирован: 14 июн 2011, 06:23

Пред.След.

  • Похожие темы
    Ответов
    Просмотров
    Последнее сообщение

Вернуться в С чего начать?

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1