Помогите советом...

Советы новичкам.

Re: Помогите советом...

Сообщение webmanager-pro » 20 апр 2014, 07:50

Альбина, алкоголики никогда не признают,что они таковые, сумашедшие - также. Если человека по настоящему что-то волнует, затрагивает, и это не выдуманное, то он вряд ли начнет раздумывать на тему нормальности этого явления. И так как я совершенно не вижу смысла в заявление "а нормально ли это?", кроме как привлечения внимания, то я, пожалуй,частично соглашусь с Татьяной. Может тебе хочется быть не такой как все? И если уж говрить на тему эту, лично я знаю очень много человек,которым нравится красота, и им абсолютно безразлично на объект этой красоты.
Аватар пользователя
webmanager-pro
 
Сообщений: 49
Зарегистрирован: 03 июн 2011, 04:09

Re: Помогите советом...

Сообщение gradus » 20 апр 2014, 20:43

нет, твои рассуждения ошибочны.ты не знаешь меня, ты не знаешь мою жизнь, ты не можешь говорить таких громких слов. группа называется "помогите советом", совет я получила. всё больше мне ничего не нужно, насчет сумасшествия я это признаю. и это очень страшно
Аватар пользователя
gradus
 
Сообщений: 11
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 11:38

Re: Помогите советом...

Сообщение natalia_summa » 21 апр 2014, 02:35

Тогда Альбине к психологу или к батюшке , если она что-то чувствует не то в своем поведении, если нет, то прости и оставь все как есть, только людей на улице не пугай, а на расстоянии любуйся или в картинную галерею ходи почаще. ..А тема "Помогите советом" наверно, поднята, для тех кто что-то хочет узнать в области искусства. Или я не правильно поняла?
Аватар пользователя
natalia_summa
 
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 08 янв 2012, 04:28

Re: Помогите советом...

Сообщение gradus » 21 апр 2014, 03:40

......мда...жалость
Аватар пользователя
gradus
 
Сообщений: 11
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 11:38

Re: Помогите советом...

Сообщение Nebuchadnezzar » 21 апр 2014, 07:32

Тема действительно посвящена советам по рисованию.
И вообще непонятно,если больше вам ничего не нужно,зачем вы продолжаете отвечать?
Аватар пользователя
Nebuchadnezzar
 
Сообщений: 17
Зарегистрирован: 06 июн 2011, 06:02

Re: Помогите советом...

Сообщение decih » 21 апр 2014, 07:36

Альбина - вы ответами участников довольны?? услышали что хотели??? Если так то предлагаю тему по поводу морали, нравственности, психологии и прочего закрыть... или как минимум создать для подобного рода обсуждений свою тему
Аватар пользователя
decih
 
Сообщений: 101
Зарегистрирован: 30 май 2011, 21:09

Re: Помогите советом...

Сообщение webmanager-pro » 21 апр 2014, 07:41

Бинго ^_^
Аватар пользователя
webmanager-pro
 
Сообщений: 49
Зарегистрирован: 03 июн 2011, 04:09

Re: Помогите советом...

Сообщение Matilde » 21 апр 2014, 14:44

Ну вот!Совсем затюкали девочку.Ну хотелось ей узнать побольше о себе.Узнала.Эттт хорошо.Я вааще инвалид умственного труда ,но не комплексую же.Потому что .когда родился-подумал один раз ,понравилось.Думаю до сих пор.)))))
Аватар пользователя
Matilde
 
Сообщений: 41
Зарегистрирован: 08 июн 2011, 05:16

Re: Помогите советом...

Сообщение gradus » 21 апр 2014, 20:27

Анютка да спасибо))
Аватар пользователя
gradus
 
Сообщений: 11
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 11:38

Re: Помогите советом...

Сообщение Гольденберг » 29 апр 2014, 17:35

Альбина АЛИБИ Хасанова ТЕБЕ НАДО БЫЛО УЧИТСЯ У НАС В ОХУ!(ОРЕН ХУД.УЧИЛИЩЕ)))У НАС ВООБЩЕ ГРУПА НИФОРМАЛОВ БЫЛА:)))ЧТО МЫ ТОЛЬКО НЕТВАРИЛИ СОЗДАВАЛИ НА УЛИЦЕ КОНКУРСЫ НАПРИМЕР-РАЗДЕТСЯ И ОДЕТСЯ ПОСЕРЕДИНЕ ПОЛЯ.СХАВТИТЬ МУЖИКА ЗА ЗАДНИЦУ.НА РЫНКЕ КАК МОЖНО БОЛЬШЕ СЬЕСТЬ ЧТО ПРИДЛАГАЮТ И ЭТО НЕКУПИТЬ.И ТАК ОЧЕНЬ МНОГО ВСЕГО .ДНЁМ ПОСЛЕ ХУДОЖКИ ШЛИ РИСОВАТЬ ГРАФИТИ.А ТО ЧТО У ВАС НИЧЕГО СТРАШНОГО:))))Я ТО ЖЕ МОГУ ПОДОЙТИ И СКАЗАТЬ ЧТО ДЕВУШКА КРАСИВАЯ И ПРЕДЛОЖИТЬ ЕЁ НАРИСОВАТЬ;)ИЛИ ПРОСТО СКАЗАТЬ ИЗ ХУДОЖКИ ЧЕЛОВЕК 10 -100КИХ!...ЕСЛИ ВАМ ИНТЕРЕСНО НОРМАНЕ НЕНОРМА С ТОЧКИ ЗРЕНИЯ -ПСИХИАТРИИ ТО Я НЕЗНАЮ КАК ОНИ ОЦЕНИВАЮТ.ИНЕ КАЖЕТСЯ ЕСЛИ ВАС ЭТО НЕМУЧИЕТ И НЕНАВЯЩЕГО ТО ВСЁ ХОРОШО:)...У МЕНЯ ЭТО БЫЛО ЛЕТ В 15-17.А СЕЙЧАС УЖЕ ВСЁ УТИХЛО Я ПЕРЕОДИЧЕКСИ РИСУЮ В РЕСТАРАНЕ "НАСТОЛЬГИЯ "КТО С ОРЕНА ТОТ ЗНАЕТ...ТАМ КРАССИВЫМ ЛЮДЯМ ПРЕДЛАГАЮ НАРИСОВАТСЯ И МОЙ ШАРЖ СТОИТ -500Р!:)))ВИДЕШЬ СКОЛЬКО ВЫГОДЫ ОТ ЭТОГО:))))ТАК ЧТО НЕРАСТРАИВАЙСЯ:___
Аватар пользователя
Гольденберг
 
Сообщений: 6
Зарегистрирован: 08 янв 2012, 12:14

Пред.След.

  • Похожие темы
    Ответов
    Просмотров
    Последнее сообщение

Вернуться в С чего начать?

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1