ПОМОГИТЕ!(здесь можно попросить помощи и совета у членов группы)

Советы новичкам.

Re: ПОМОГИТЕ!(здесь можно попросить помощи и совета у членов группы)

Сообщение Dafapomototkdt » 15 апр 2014, 14:58

Привет, рисовал периодичеки,с 5лет в худ-школе был, ну потом ни то ни сё..Сейчас рисую везде, шариковой ручой, техники ноль, хочется попросить несколько тех-приемов для начинающих...На краски пока не замахиваюсь..
Аватар пользователя
Dafapomototkdt
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 05:21

Re: ПОМОГИТЕ!(здесь можно попросить помощи и совета у членов группы)

Сообщение Коляй » 22 апр 2014, 17:46

Всем привет!Я рисую с детства.Правда школ некаких непосещал.Кроме как общеобразовательной.Чему сам научился чему в школе научили.Вот хочу научится рисовать людей,не как немогу подобрать технику.В голове есть а на альбом или холст перенести немогу.Не то получается.Очень не плохо получаются пейзажи.Если можно подскажите технику рисования людей.В основном лица.Раз пробовал срисовать Денина с трёшки старой.Получился отлично.Больше нечего неполучается.Зарание спасибо!!!!!!!!!!!!
Аватар пользователя
Коляй
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 24 янв 2012, 01:04

Re: ПОМОГИТЕ!(здесь можно попросить помощи и совета у членов группы)

Сообщение Алексей П. » 23 апр 2014, 16:12

Подскажите пожалуйста !!! какая считается сейчас самая лучшая акварельная бумага ? никак не могу найти аналог нашей старой гостовской бумаги.Какую не беру и дорогую и подешевле - не получается тот результат ( сравниваю результат ,так как нашла пару листов из старых своих  запасов)
Аватар пользователя
Алексей П.
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 24 янв 2012, 18:35

Re: ПОМОГИТЕ!(здесь можно попросить помощи и совета у членов группы)

Сообщение Kaliya » 06 май 2014, 14:49

подскажите пожалуйста про технику "Сухая кисть" какие материалы, и какие кисти
Аватар пользователя
Kaliya
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 07 фев 2012, 05:55

Re: ПОМОГИТЕ!(здесь можно попросить помощи и совета у членов группы)

Сообщение robot » 12 май 2014, 07:12

Очень понравились работы Марины Эренбург,тушь,см.техника.Подскажите,пож-ста,где можно посмотреть  или прочитать об этой технике.
Аватар пользователя
robot
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 11 фев 2012, 20:54

Re: ПОМОГИТЕ!(здесь можно попросить помощи и совета у членов группы)

Сообщение Ипонецц » 12 май 2014, 07:36

Здравствуйте,хочу приобрести аэрограф,просто запуталась в них.очень огромный выбор.подскажите пожалуйста из практики,какой аппарат практичнее,вынослевее)))цели различные,авто,роспись стен...цена какая будет.за хороший прибор не жалко)))и дети планируют обучаться.
Аватар пользователя
Ипонецц
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 15 фев 2012, 04:39

Re: ПОМОГИТЕ!(здесь можно попросить помощи и совета у членов группы)

Сообщение isi » 17 май 2014, 03:51

подскажите как написать картину масляными красками. коротко о технике письма. нужно ли ждать пока высохнет один цвет,чтоб нанести на полотно другой цвет? благодарю
Аватар пользователя
isi
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 18 фев 2012, 04:52

Re: ПОМОГИТЕ!(здесь можно попросить помощи и совета у членов группы)

Сообщение Antispam » 20 май 2014, 22:33

Здравствуйте! Хочу нарисовать пастелью заснеженые горы. И сама картинка коричнево-белая, и пастельные мелки у меня такие. Я раньше пастелью рисовала, но сейчас не соображу, как рисовать снег, сверху коричневых гор намажется? Или для снега надо место оставлять?
Аватар пользователя
Antispam
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 21 фев 2012, 06:32

Re: ПОМОГИТЕ!(здесь можно попросить помощи и совета у членов группы)

Сообщение moogle » 25 май 2014, 04:20

"подскажите как написать картину масляными красками. коротко о технике письма." коротко-это книжка получится;) ,но можно поискать видео-ролики и другую информацию в интернете ,её много.
Аватар пользователя
moogle
 
Сообщений: 216
Зарегистрирован: 28 май 2010, 15:59

Re: ПОМОГИТЕ!(здесь можно попросить помощи и совета у членов группы)

Сообщение moogle » 25 май 2014, 04:22

Здравствуйте! Хочу нарисовать пастелью заснеженые горы. И сама картинка коричнево-белая, и пастельные мелки у меня такие. Я раньше пастелью рисовала, но сейчас не соображу, как рисовать снег, сверху коричневых гор намажется? Или для снега надо место оставлять? попробуите закрепить работу лаком или фиксажем,а потом сверху нанесите белые штрихи и опять закрепите...это как вариант
Аватар пользователя
moogle
 
Сообщений: 216
Зарегистрирован: 28 май 2010, 15:59

Пред.След.

  • Похожие темы
    Ответов
    Просмотров
    Последнее сообщение

Вернуться в С чего начать?

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1