Любовь рисовать (остаток детского увлечения или не реализованный талант) рисуете ли вы сейчас ?..Xоть бы для себя ...вопрос не к художникам..

Рисунок, живопись, пейзаж, портрет, акварель и пр.

Re: Любовь рисовать (остаток детского увлечения или не реализованный талант) рисуете ли вы сейчас ?..Xоть бы для себя ...вопрос не к художникам..

Сообщение Reddy » 05 май 2015, 11:49

а у меня в 26 лет проснулась тяга все перерисовывать, ищу в инете самые красивые пейзажи, цветы, звери разные и перерисовываю один в один маслом.  А свое чтото придумать не могу та и особо не хочу. Фантазии нет но перерисовываю и кайфую. Правда родители не одобряют. Но мне всеравно что думают об этом другие, при первой возможности пойду в художественную школу. Вот сейчас вспомнила что в детстве тоже перерисовывала красиво, а родители блин на бухгалтера отправили учиться.  
Аватар пользователя
Reddy
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 26 окт 2011, 07:44

Re: Любовь рисовать (остаток детского увлечения или не реализованный талант) рисуете ли вы сейчас ?..Xоть бы для себя ...вопрос не к художникам..

Сообщение Reddy » 05 май 2015, 11:51

Вообщим одним словом у меня  именно не реализованый талант, но все еще впереди
Аватар пользователя
Reddy
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 26 окт 2011, 07:44

Re: Любовь рисовать (остаток детского увлечения или не реализованный талант) рисуете ли вы сейчас ?..Xоть бы для себя ...вопрос не к художникам..

Сообщение M_DmitriY » 05 май 2015, 16:34

очень интересно читать о каждом! я как и все здесь тоже люблю рисовать с детства. а как же без этого? детство - пора, когда действительно видно, что ребенка больше всего привлекает. говорят, что до 5 лет нужно заметить в нем это и направить именно туда, что ему нравится. у меня сохранились даже рисунки, когда я училась в начальных классах.  я каждый рисунок берегла и вкладывала в отдельный альбом. пыталась ходить в худ.школу, но там было скучно. только пару раз сходила. подростком начала рисовать маму с фото, сестренку, когда она смотрела фильм. и получалось! в школе на уроках черчения отличалась от всех девчонок! могла видеть предмет, рисовать его без проблем со всеми пропорциями! после 7-8 класса вообще не рисовала! и только в 26 лет такое желание меня охватило!!! рисую 9 месяцев! начала рисовать карандашом и углем!  думала, что только и буду этими материалами.  но потом захотелось радости, радужных цветов.  подумала, как не изменить и не отойти от того, что нравится.  И начала рисовать пастелью (карандашными мелками).  Теперь без рисования я не представляю себя! Сейчас собираюсь попробовать акварелью, затем маслом... уже купила краски.  Рисую по вечерам и выходным, так как у меня семья (дочка, супруг).  Бывает, что рисую до 4 ч ночи!!!  Так бы и рисовала, но сон тоже необходим.  :ugeek: :geek:
Аватар пользователя
M_DmitriY
 
Сообщений: 8
Зарегистрирован: 28 окт 2011, 09:32

Re: Любовь рисовать (остаток детского увлечения или не реализованный талант) рисуете ли вы сейчас ?..Xоть бы для себя ...вопрос не к художникам..

Сообщение moogle » 06 май 2015, 02:22




Дорогие друзья!
Прошу вас на форумах писать обычным чёрным шрифтом .Появилась мода друг писать огромными цветными буквами  .Это хорошо для поздравительных открыток, а не для обычного диалога .Простите,но все крупные сообщения просто буду удалять
Аватар пользователя
moogle
 
Сообщений: 216
Зарегистрирован: 28 май 2010, 15:59

Re: Любовь рисовать (остаток детского увлечения или не реализованный талант) рисуете ли вы сейчас ?..Xоть бы для себя ...вопрос не к художникам..

Сообщение Russian » 15 май 2015, 19:57

Да.. хотя год назад я начала рисовать и забросила..А сейчас еще  с большим желанием сталкнулась - еще сильней захотелось рисовать и риссую. росто когда настроения есть.
Аватар пользователя
Russian
 
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 07 июн 2011, 06:29

Re: Любовь рисовать (остаток детского увлечения или не реализованный талант) рисуете ли вы сейчас ?..Xоть бы для себя ...вопрос не к художникам..

Сообщение new2seo » 17 май 2015, 20:56

Очень люблю рисовать с детства, жаль только времени сейчас мало.
Аватар пользователя
new2seo
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 07:22

Пред.

  • Похожие темы
    Ответов
    Просмотров
    Последнее сообщение

Вернуться в Техники рисования

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1