О направлениях и жанрах

Рисунок, живопись, пейзаж, портрет, акварель и пр.

О направлениях и жанрах

Сообщение decih » 24 апр 2013, 22:46

И так, судя по альбомам в группе больше всего портретистов, поэтому давайте выясним почему вам нравится то или направление в искусстве!!! Или кто (что) на вас повлиял при выборе жанра.
Аватар пользователя
decih
 
Сообщений: 101
Зарегистрирован: 30 май 2011, 21:09

Re: О направлениях и жанрах

Сообщение semsk » 26 апр 2013, 21:17

ja lublu risovat "iz golovy", potomu chto esli ja, sluchajno, narisuju zelenoe solnce, vsegda smogu otvetit na kritiku - "Tak i bylo zadumano"! :)))
Na samom dele, ja ne risuju s natury potomu, chto mne skuchno voploshat na bumage, to, chto i tak sushestvuet v realnosti.
Аватар пользователя
semsk
 
Сообщений: 6
Зарегистрирован: 20 июн 2011, 13:06

Re: О направлениях и жанрах

Сообщение decih » 27 апр 2013, 21:32

Эх... а у меня вроде фантазии много, но вот начинаю реализовывать и все не так.. вроде в голове рисовалось так, но как-то смотрелось более выигрышно :( даж не знаю почему :( Поэтому приклоняюсь перед теми кто может реализовать свою фантазию очень точно...
Аватар пользователя
decih
 
Сообщений: 101
Зарегистрирован: 30 май 2011, 21:09

Re: О направлениях и жанрах

Сообщение Sitepromo » 02 май 2013, 11:56

я стала рисовать, потому что захотелось куда-то убежать, мир вокруг не был идеален, а я по сути перфекционист, ищу гармонию, потому и рисую
Аватар пользователя
Sitepromo
 
Сообщений: 31
Зарегистрирован: 21 июн 2011, 20:43

Re: О направлениях и жанрах

Сообщение Sitepromo » 02 май 2013, 12:01

..а жанр определился уже сам. раз я убегала, то и смысла рисовать с натуры не видела. но в глубоком детстве я провела незабываемое лето на Кавказе, помню там были горы, усеянные цветами. может оттуда и пошло, что вместе с абстракцией я всегда рисую какие-то фантастические растения. а вот по поводу моей любви к очень яркой палитре - тут я не могу найти логического обьяснения, и посему склоняюсь к мысли, что в прошлой жизни жила в Южной Америке - а там как раз такие краски и встречаються повсюду.
Аватар пользователя
Sitepromo
 
Сообщений: 31
Зарегистрирован: 21 июн 2011, 20:43

Re: О направлениях и жанрах

Сообщение decih » 02 май 2013, 20:49

Да, моё детство во многом повлияло и на мои рисунки ))) в положение о прошлых жизнях я не верю, но вот знаю что яркие краски нравятся людям имеющим много друзей, легко заводящим знакомства и любящих шумные, веселые компании
Аватар пользователя
decih
 
Сообщений: 101
Зарегистрирован: 30 май 2011, 21:09

Re: О направлениях и жанрах

Сообщение Sitepromo » 03 май 2013, 00:03

ну, весёлые компании - это, скажем так, результат, а я же пытаюсь понять причину. а вы не верите в перерождение душ? во что же тогда верить? в материальные блага?
Аватар пользователя
Sitepromo
 
Сообщений: 31
Зарегистрирован: 21 июн 2011, 20:43

Re: О направлениях и жанрах

Сообщение Sitepromo » 03 май 2013, 00:17

слушай, а почему высвечивается, что я автор этого обсуждения??
Аватар пользователя
Sitepromo
 
Сообщений: 31
Зарегистрирован: 21 июн 2011, 20:43

Re: О направлениях и жанрах

Сообщение decih » 03 май 2013, 01:55

Нет, я не слишком ценю материальный мир, и считаю что тема веры, это очень личная тема.. поэтому не буду отвечать на ваш вопрос.

Там высвечивается не автор, а последний добавивший сообщение а не автор...
Аватар пользователя
decih
 
Сообщений: 101
Зарегистрирован: 30 май 2011, 21:09

Re: О направлениях и жанрах

Сообщение Силан » 05 май 2013, 11:44

Вот я рисую в очень ярких красках, а сам не переношу шумные компании. Совсем. Шо не так? Да и друзей у меня не так уж и много ибо не имею такой уж потребности в них.
Аватар пользователя
Силан
 
Сообщений: 7
Зарегистрирован: 13 июн 2011, 21:18

След.

  • Похожие темы
    Ответов
    Просмотров
    Последнее сообщение

Вернуться в Техники рисования

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1