Почему мы боимся начать рисовать будучи взрослыми?

Все, что касается рисования. Общие темы.

Re: Почему мы боимся начать рисовать будучи взрослыми?

Сообщение Sergey360 » 29 апр 2013, 19:54

У каждого индивидуально, но не боятся только идиоты и  отморозки, перед рисованием портрета я всегда волновался, а когда долго не рисуешь блиц- портреты, то так и вообще страховато, и скорее это не боязнь чужого мнения , а прежде всего своего и еще боязнь испортить, но однако стоим держимся :D
Аватар пользователя
Sergey360
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 10 июн 2010, 09:35

Re: Почему мы боимся начать рисовать будучи взрослыми?

Сообщение woow » 30 апр 2013, 04:29

Я не только  картины рисую  но и дпи  и лепка  и настенные росписи  а роспись  машин  или боди  арт  тут не  одно  воспоминанье .инсталляции всякие  это  дело  искусствоведов  раскладывать  по  полочкам   а  если  это новое направление  которое  еще  искусствоведы  никак не  окрестили  вот  выйду  на пенсию  буду  писать  воспоминания  .  8-)
Аватар пользователя
woow
 
Сообщений: 9
Зарегистрирован: 07 июн 2010, 17:52

Re: Почему мы боимся начать рисовать будучи взрослыми?

Сообщение SeoDance » 16 июл 2013, 17:59

Начала рисовать недавно(3 мес.назад обучалась в Арт-классе), мне 53г. Нет, не боюсь. Я же для себя рисую. Не стесняюсь показывать. Если кому что-то нравится-дарю.
Аватар пользователя
SeoDance
 
Сообщений: 11
Зарегистрирован: 07 авг 2010, 13:03

Re: Почему мы боимся начать рисовать будучи взрослыми?

Сообщение SeoDance » 16 июл 2013, 18:02

Саксофон в 35! КРУТО!!!
Аватар пользователя
SeoDance
 
Сообщений: 11
Зарегистрирован: 07 авг 2010, 13:03

Re: Почему мы боимся начать рисовать будучи взрослыми?

Сообщение katya_kon » 18 июл 2013, 12:22

pomolyus i risuyu.Redko kogda ne poluchaetsya.Nachala let v 48 s masla, seychas bistrey karandashikami.drugoe delo, chto so vremenem prediduschie raboti ne nravyatsya, nachinaesh videt nedostatki, oshibki.no eto naoborot xorosho.Tak chego zse boyatsya? a mozset ne boyus, t.k. nichego ne znayu...Risuyu sebe i raduyus.
Аватар пользователя
katya_kon
 
Сообщений: 15
Зарегистрирован: 19 июн 2010, 02:13

Re: Почему мы боимся начать рисовать будучи взрослыми?

Сообщение knoppix » 21 июл 2013, 05:05

Боишься, потому что не знаешь с чего начать, за что хвататься, как выбрать свой материал. Можно биться над акварельной работай, пытаться учиться и совершенствоваться, а потом окажется что это совсем не твоя стихия. Нужны зрители, критики и наоборот поощрение. Но тут люди могут не так среагировать и даже напугать. Например, задают вопрос
Аватар пользователя
knoppix
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 29 авг 2010, 16:29

Re: Почему мы боимся начать рисовать будучи взрослыми?

Сообщение Гораций » 21 июл 2013, 05:22

Я не профи, рисую только для себя. Иногда показываю друзьям - некоторые рисунки им нравятся, некоторые нарывались на "порви и выкинь", но всё же любую критику нужно учитывать и учится на ошибках:lol:
Аватар пользователя
Гораций
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 21 июн 2010, 20:02

Re: Почему мы боимся начать рисовать будучи взрослыми?

Сообщение rolker » 21 июл 2013, 18:53

Правильно написала Мария !!! Надо рисовать и радоваться...Это вдвойне приятно, когда не надо рисовать "на вчера!"за деньги,да ещё "угождать" клиентам вопреки своему вкусу и убеждениям...Эх! РИСУЙТЕ И РАДУЙТЕСЬ!!!:) :geek:
Аватар пользователя
rolker
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 31 авг 2010, 10:43

Re: Почему мы боимся начать рисовать будучи взрослыми?

Сообщение Ainslee » 26 июл 2013, 00:37

Марии Федотовой: а до 48 лет совсем не рисовали? И даже худ. школы за плечами нет? Я просто до сих пор не могу отойти от впечатления, которое произвели Ваши работы на меня...
Аватар пользователя
Ainslee
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 04 сен 2010, 17:50

Re: Почему мы боимся начать рисовать будучи взрослыми?

Сообщение katya_kon » 26 июл 2013, 05:20

spasibo bolshoe! Da ya s detstva kalyakala, vse tetradki zakalyakani bili, stenki v komnate , a seychas partituri. no tak, chtobi sest specialno risovat, to etogo do 48 let ne bilo. u menya muzikalnoe obrazovanie i to ochen somnitelnoe,xaxa!
Аватар пользователя
katya_kon
 
Сообщений: 15
Зарегистрирован: 19 июн 2010, 02:13

Пред.След.

  • Похожие темы
    Ответов
    Просмотров
    Последнее сообщение

Вернуться в Все о рисовании

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1