Мои рисунки никто не понимает! :-(

Re: Мои рисунки никто не понимает! :-(

Сообщение RESULT.SU » 21 авг 2013, 19:18

Начинающего художника понимают лишь несколько человек. Знаменитого - еще меньше. П. Пикассо

Неважно, насколько плохо вы рисуете, до тех пор, пока вы рисуете плохо не так, как другие. Д. Мур

Честно говоря, я рисую для себя, но если мои рисунки кто-нибудь оценит буду только рад. :)
Аватар пользователя
RESULT.SU
 
Сообщений: 11
Зарегистрирован: 12 июн 2011, 18:11

Re: Мои рисунки никто не понимает! :-(

Сообщение Patra » 09 сен 2013, 11:46

а я вот рисую в основном лошадей,а лошади как оказалось радует не всех так же сильно как меня,вобщем то как и мои любимые дракончики)))но не стоит унывать,ведь когда рисуешь то выражаешь себя,а самовыражение нужно тебе самому;)))и ещё,я так думаю что чем меньше твои рисунки понимают тем более они индивидуальны и оригинальны,чтоли,а ведь это,согласитесь,товарисчи художники,хорошо:-D
Аватар пользователя
Patra
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 07 ноя 2011, 14:52

Re: Мои рисунки никто не понимает! :-(

Сообщение Crew » 09 сен 2013, 15:16

А я по портретам в основном и по фэнтэзи. И меня постоянно критикуют. Это, я понимаю, очень даже хорошо, заставляет к чему-то стремиться. Но когда думаешь - вот оно, то, что я хотела изобразить, показать людям, наконец-то - а тут мама:"Один глаз чуть больше другого, да и тени не очень..." И тут наступает облом. Один чел уже не понял, что ты не передавал симметрию глаз, а хотел выразить своё настроение, свои чувства. И чаще всего эти сами критики сами рисовать-то и не умеют.
Аватар пользователя
Crew
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 15 июн 2011, 06:07

Re: Мои рисунки никто не понимает! :-(

Сообщение golitsin » 09 сен 2013, 15:30

Ой, как знакомо!
Я вообще очень болезненно к критике отношусь: от тех, кто рисовать не умеет, просто злит, а от профи - хочется зарыть карандаш (уголь, мышь, планшет) в землю и забыть место, где его похоронила. Они говорят, типо, тень-полутень и т.д. и вдруг понимаешь, что нифига в этом не смыслешь!
Аватар пользователя
golitsin
 
Сообщений: 8
Зарегистрирован: 15 авг 2011, 03:28

Re: Мои рисунки никто не понимает! :-(

Сообщение defresto » 15 сен 2013, 01:17

У меня немного другая история, когда я начинаю рисовать, просто рисовать - я не хочу изобразить что-то определенное...но когда вырисовывается что-нибудь, то я дорисовываю и получится может что угодно - простой цветок или животное, да что угодно! И мне оч нравится штриховать, бывает даже еще рисунок не закончен, а уже во многих местах есть тень, полутень, складки...мне за это часто попадает, ведь это же АКАДЕМИЧЕСКИЙ рисунок - все по порядку!
Аватар пользователя
defresto
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 12 ноя 2011, 10:38

Re: Мои рисунки никто не понимает! :-(

Сообщение gavno20080 » 15 сен 2013, 01:47

угу...я выложила свои рисунки у себя в альбоме на страничке...Чет удалить что ли этот альбом. Подписала под ним - рисовать не умею, просто ищу себя и самовыражаюсь. Так нет же: ухо высоковато, не похоже, нос съехал...Я что, сама этого не вижу? У мя техники нет ни фига (((( Пытаюсь набить руку. Видимо, больше никому не покажу.
Аватар пользователя
gavno20080
 
Сообщений: 5
Зарегистрирован: 05 окт 2011, 12:02

Re: Мои рисунки никто не понимает! :-(

Сообщение RESULT.SU » 15 сен 2013, 10:15

Салта Sherry&Cherry Добраясегодня
Ну покажи plzzzzz :]
Аватар пользователя
RESULT.SU
 
Сообщений: 11
Зарегистрирован: 12 июн 2011, 18:11

Re: Мои рисунки никто не понимает! :-(

Сообщение gavno20080 » 15 сен 2013, 20:58

2 Андрей: один рисунок лежит в альбоме "Новички". Остальные выкладывать не стала, ибо там я переборщила с тенью, видимо, и с грустным выражением лица. Так что один мой рисунок "поклонники моего творчества" назвали "нет наркотикам", а еще один неудавшийся женский профиль я сама назвала "Те же яйца, только в профиль" ))))
Аватар пользователя
gavno20080
 
Сообщений: 5
Зарегистрирован: 05 окт 2011, 12:02

Re: Мои рисунки никто не понимает! :-(

Сообщение RESULT.SU » 15 сен 2013, 23:20

Вот только посмотреть твою страничку могут только друзья. Давай добавляй уже. ;)
Аватар пользователя
RESULT.SU
 
Сообщений: 11
Зарегистрирован: 12 июн 2011, 18:11

Re: Мои рисунки никто не понимает! :-(

Сообщение Allock » 19 сен 2013, 13:45

Многие, глядя на моё "ХУДОЖЕСТВО" говорят, что пора в дурку. Незнаю!!! Шокирую людей........... :(
Аватар пользователя
Allock
 
Сообщений: 10
Зарегистрирован: 10 июн 2011, 06:15

Пред.След.

  • Похожие темы
    Ответов
    Просмотров
    Последнее сообщение

Вернуться в Карандаш

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1