Советы начинающим

Re: Советы начинающим

Сообщение an4 » 09 июл 2013, 04:19

Евгений Брыкин,и мне скинь,пожалуйста)))
Аватар пользователя
an4
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 24 авг 2011, 08:37

Re: Советы начинающим

Сообщение golitsin » 09 июл 2013, 16:39

О, я тоже могу поискать ссылку! Я помню, что где-то натыкалась на урок рисования гипсовой головы! Да и про виды штриховки...
А я вот никогда не заморачивалась про свет, тени, штриховки... Я в этом ничего не понимаю... Я просто рисую, когда хочется... Другое дело, когда хочешь профессионально этим заниматься, то тут, конечно, без этого не обойтись.
Аватар пользователя
golitsin
 
Сообщений: 8
Зарегистрирован: 15 авг 2011, 03:28

Re: Советы начинающим

Сообщение golitsin » 09 июл 2013, 16:48

http://draw.demiart.ru/category/graphics/
Нашла. Demiart - хороший сайт, мне нравится... Хотя все, наверное, его знают, и моя ссылка никому не в новинку.
Там, оказывается, не про гипсовую голову было, а про фигуру... Может поможет.
Аватар пользователя
golitsin
 
Сообщений: 8
Зарегистрирован: 15 авг 2011, 03:28

Re: Советы начинающим

Сообщение IceHeart » 09 июл 2013, 19:56

О, спасибо!! Хотя я про этот сайт знал уже давно, но почему-то именно нужную статью упустил из виду.)) Еще раз, огромное спасибо!
Аватар пользователя
IceHeart
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 21 авг 2011, 02:24

Re: Советы начинающим

Сообщение mickeymouse » 18 июл 2013, 19:52

Народ, как сделать так, чтобы рисунки карандашом не стирались и не смазывались? Как их лучше хранить?
mickeymouse
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 31 авг 2011, 21:22

Re: Советы начинающим

Сообщение golitsin » 18 июл 2013, 21:09

Я, например, просто в файлах храню... Если рисую натуральным углем закрепляю лаком для волос - немного помогает. Говорят, лучше ламинировать... хотя сама не пробовала...
Аватар пользователя
golitsin
 
Сообщений: 8
Зарегистрирован: 15 авг 2011, 03:28

Re: Советы начинающим

Сообщение an4 » 20 июл 2013, 14:04

Я тоже храню в файлах,а вообще есть специальные фиксативы,продаются в хороших худ.магазинах
Аватар пользователя
an4
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 24 авг 2011, 08:37

Re: Советы начинающим

Сообщение JungleWeb_Pavel » 18 авг 2013, 19:03

привет. ребята научите пожалуйста рисовать. я очень хочу рисовать фимичеуских животных или каких-нибудь немыслисмых уродов типа с 6 глазами 3 руками, в общем не людей или там пейзажи, а мифическое что-нибудь. с чего мне начать что делать ? а то у меня рисунке ну на столько плохие что мне самому больно становится. моджете дать мне задания? ну типа простые, я покажу вы посоветуете что не так как лчцчше, затем еще задание посложнее и еще и т д.
спасибо
Аватар пользователя
JungleWeb_Pavel
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 05 окт 2011, 10:36

Re: Советы начинающим

Сообщение bontonweb » 04 сен 2013, 10:43

Артем, мы бы с радостью тебе помогли =) но нам же надо увидеть твои рисунки, посмотреть, оценить твой уровень, посмотреть на ошибки, твой стиль рисования))) помой му так бы было проще, я сама никада всяких мифических не рисовала, ибо не умею, да и фантазии у мя нет чтоп чудищ рисовать)))вапще, я бы посоветовала начать с срисовываия этих чудищь) потом рисовать по памяти, потом что то свое придуманное , а если что то не будет получаться , какой то фрагмент рисунка и тд то мона и подсматреть от куда нить)), и постоянно практиковаться, много практиковаться, потом сам увидишь как у тя хорошо получается)
Аватар пользователя
bontonweb
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 23 окт 2011, 01:33

Re: Советы начинающим

Сообщение arkon » 05 сен 2013, 03:23

Привет ребята! Я совсем недавно начал рисовать, что то уже получаеться, что то ещё нет! И у меня есть маленькая просьба, давайте комментировать рисунки друг друга! Просто некоторые свои ошибки я не могу увидеть и будет очень приятно если на них кто нибудь укажет и даст совет как сделать лучше!
Аватар пользователя
arkon
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 20 окт 2011, 20:44

Пред.След.

  • Похожие темы
    Ответов
    Просмотров
    Последнее сообщение

Вернуться в Карандаш

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1