Творческое радио

Разговоры о разном.

Творческое радио

Сообщение Kot Da Vinchi » 24 июл 2013, 11:07

Здравствуйте творческие люди, у меня была давно задумка создать радио в котором звучала музыка для творчества, сейчас я создал такую станцию, она играет в тестовом режиме, нужна ваша помощь в составлении музыкальных композиции, что бы вы хотели услышать на этой радиостанции. вот ссылка на страницу радио etud.clan.su А вот ссылка в плеер, или если вы с смартфона то можете слышать с браузера http://s1.radioheart.ru:8033/kotdavinchi
Было бы не плохо иметь собственное онлайн радио у сообщества? Так что принимайте участие и может вы услышите себя или других участников сообщества
Приятного прослушивания.
Аватар пользователя
Kot Da Vinchi
 
Сообщений: 9
Зарегистрирован: 20 июл 2013, 12:37

Re: Творческое радио

Сообщение Kot Da Vinchi » 17 сен 2013, 14:57

Радио Кот Да Винчи ищет голоса! Если вы считаете себя творческой личностью и вам есть что рассказать, тогда это к нам. Поделитесь своим вдохновением, запишите на микрофон свои стихи, музыку, рассказ, или интересные моменты из жизни связанные с вдохновением и отправьте мне. И вы услышите себя и своих друзей на нашем радио. (за подробностями пишите лично мне)
Аватар пользователя
Kot Da Vinchi
 
Сообщений: 9
Зарегистрирован: 20 июл 2013, 12:37


  • Похожие темы
    Ответов
    Просмотров
    Последнее сообщение

Вернуться в Разное

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1