А что вы думаете по этому поводу?

Разговоры о разном.

А что вы думаете по этому поводу?

Сообщение Витёк » 24 апр 2013, 22:46

Согласна с тобой, Галочка! :))
Аватар пользователя
Витёк
 
Сообщений: 246
Зарегистрирован: 31 май 2011, 23:09

Re: А что вы думаете по этому поводу?

Сообщение bc. » 11 май 2013, 09:00

Здравствуйте, дорогие художники и все наши друзья! Не знаю, как часто смогу бывать В Контакте и, в частности, в нашей группе (надеюсь, что теперь почаще :о), но почитав всё мной пропущенное, решила высказаться. Правда, не знаю, как это может быть осуществлено чисто технически. За время моего "отпуска" появилось много новых имён и новых картин. Конечно, у меня допотопная техника, но даже при скоростном и безлимитном Инете, сложно объять необятное - можно и захлебнуться от впечатлений и эмоций :о), особенно тем, кто только пришёл в группу или много "прогулял". А нельзя ли администраторам, покумекавши, организовать коллективные просмотры одной картины? Т.е. сегодня в "свежих новостях" появляется объявление, что, дескать, ребята , идём дружно смотреть такую-то картину (ссылка) такого-то художника и бурно обмениваемся там впечатлениями. Висит эта ссылка день-два (по усмотрению админа или временного добровольца-экскурсовода), а потом идём всей толпой дальше. Принцип выставления можно продумать, обсудить. Или по очереди- по одной (2-3) картине из одного альбома, или выставлять те картины, где пока мало откликов и автору, конечно же, хотелось бы узнать мнение зрителей и ценителей. Можно постепенно таким образом прокрутить всю нашу коллекцию. Таким пользователям, как я, например, такие "штучные" показы очень помогли бы увидеть больше. Пока у меня со временем цейтнот, и вылазки в Инет только ночным десантом, но я уже буду знать, что сегодня-завтра могу присоединиться к коллективу, а не судорожно перелистывать незнакомые и малознакомые имена и не знать, на ком же сегодня остановить свой выбор.
Вот такое моё, м.б. и не очень удачное, рацпредложение по подтягиванию отстающих и новеньких :)
Аватар пользователя
bc.
 
Сообщений: 84
Зарегистрирован: 07 июн 2011, 09:02

Re: А что вы думаете по этому поводу?

Сообщение Витёк » 11 май 2013, 18:32

Наталья, интересное предложение! Поддерживаю.
Аватар пользователя
Витёк
 
Сообщений: 246
Зарегистрирован: 31 май 2011, 23:09


  • Похожие темы
    Ответов
    Просмотров
    Последнее сообщение

Вернуться в Разное

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1