Кабинет психотерапевта

Разговоры о разном.

Re: Кабинет психотерапевта

Сообщение velvetik » 26 апр 2013, 07:03

Вау! Оказывается я почти излечен!!! Уже несколько лет, по ночам, при свете керосиновой лампы (для большего креативу) я мастрячу именно это, и именно с таким названием. Доктор, а Вы, случаем, не провидец? так точно описать сюжет и материалы... Чувствую начало мании преследования.
Аватар пользователя
velvetik
 
Сообщений: 27
Зарегистрирован: 05 июн 2011, 05:48

Re: Кабинет психотерапевта

Сообщение Shurickkk » 26 апр 2013, 12:04

Угадали, провидец. Диплом имеется, с дарственной от Мишеля Нострадамчика.В своё время учавствовал в зомбировании А.Чумака и конструировании терминатора Кашпировского...
Аватар пользователя
Shurickkk
 
Сообщений: 256
Зарегистрирован: 10 июн 2011, 08:46

Re: Кабинет психотерапевта

Сообщение Shurickkk » 26 апр 2013, 12:04

Угадали, провидец. Диплом имеется, с дарственной от Мишеля Нострадамчика.В своё время учавствовал в зомбировании А.Чумака и конструировании терминатора Кашпировского...
Аватар пользователя
Shurickkk
 
Сообщений: 256
Зарегистрирован: 10 июн 2011, 08:46

Re: Кабинет психотерапевта

Сообщение stabilo » 26 апр 2013, 13:24

Здравствуйте, доктор! Вот у меня две проблеммы: первая- что-то со зрением. Смотрю картины некоторых художников и не вижу в них смысла. Это зрение или что-то с головой.
А вторая проблемма- это мания величия. Сегодня сделала тарелку в технике Декупажа. И так она мне нравитсся, что целый день себя хвалю. Подскажите , доктор, что делать? Может пора таблетки принимать?
Аватар пользователя
stabilo
 
Сообщений: 21
Зарегистрирован: 16 июн 2011, 14:46

Re: Кабинет психотерапевта

Сообщение stabilo » 26 апр 2013, 13:24

Здравствуйте, доктор! Вот у меня две проблеммы: первая- что-то со зрением. Смотрю картины некоторых художников и не вижу в них смысла. Это зрение или что-то с головой.
А вторая проблемма- это мания величия. Сегодня сделала тарелку в технике Декупажа. И так она мне нравитсся, что целый день себя хвалю. Подскажите , доктор, что делать? Может пора таблетки принимать?
Аватар пользователя
stabilo
 
Сообщений: 21
Зарегистрирован: 16 июн 2011, 14:46

Re: Кабинет психотерапевта

Сообщение Shurickkk » 26 апр 2013, 22:24

Здравствуйте, Марина!
Первая ваша проблема носит комплексную симптоматику. Лечится простым способом - картины некоторых художников , дабы увидеть в них смысл, необходимо рассматривать вниз головой. Для этого советую ходить на выставки как минимум в брюках, лучше в облипку. Тренируйте руки, и всё получится.
По поводу второй проблемы - с господином Декупажем не знаком, но думаю, что у вас всего лишь приступ микромании, я бы даже сказал, микроманечки такой... Советую поставить тарелку на стол и загрузить салатом господина Оливье (соотечественник господина Декупажа). Если тарелка будет продолжать нравиться, рекомендуеться салат съесть, тарелку не мыть и повесить на стену. Уверен, после этого хвалить себя перестанете.
Аватар пользователя
Shurickkk
 
Сообщений: 256
Зарегистрирован: 10 июн 2011, 08:46

Re: Кабинет психотерапевта

Сообщение Shurickkk » 26 апр 2013, 22:24

Здравствуйте, Марина!
Первая ваша проблема носит комплексную симптоматику. Лечится простым способом - картины некоторых художников , дабы увидеть в них смысл, необходимо рассматривать вниз головой. Для этого советую ходить на выставки как минимум в брюках, лучше в облипку. Тренируйте руки, и всё получится.
По поводу второй проблемы - с господином Декупажем не знаком, но думаю, что у вас всего лишь приступ микромании, я бы даже сказал, микроманечки такой... Советую поставить тарелку на стол и загрузить салатом господина Оливье (соотечественник господина Декупажа). Если тарелка будет продолжать нравиться, рекомендуеться салат съесть, тарелку не мыть и повесить на стену. Уверен, после этого хвалить себя перестанете.
Аватар пользователя
Shurickkk
 
Сообщений: 256
Зарегистрирован: 10 июн 2011, 08:46

Re: Кабинет психотерапевта

Сообщение misko » 27 апр 2013, 03:42

Доктор помогите!!!Занимаюсь хронически самоедством.Ни в чем не уверена, многого боюсь,особливо критики.Не сплю ночами,пишу какие-то бредни...Вечная мука поиска себя.Где я?Кто Я?

Меня не замечают,
мною свой дом-движеньем заплняют
Я двигаюсь и все в пустую...
Но иногда, и я ведь .......
----------------
У Олеси в голове, мысли тоько о себе.
Как мне плохо бедненькой,
Обрету когда покой?
Бедная Олесенька стара твоя песенка,
Тебе бы дурочке понять
как белье свое стирать.
Тогда может видишь ли
Дурны мысли вышли бы.
Стало б солнышко сиять
и тебя обогревать.
....
Ну а если не понять?
Так не надо мозг .....(извините)
---------------
misko
 
Сообщений: 45
Зарегистрирован: 07 июн 2011, 07:48

Re: Кабинет психотерапевта

Сообщение misko » 27 апр 2013, 03:42

Доктор помогите!!!Занимаюсь хронически самоедством.Ни в чем не уверена, многого боюсь,особливо критики.Не сплю ночами,пишу какие-то бредни...Вечная мука поиска себя.Где я?Кто Я?

Меня не замечают,
мною свой дом-движеньем заплняют
Я двигаюсь и все в пустую...
Но иногда, и я ведь .......
----------------
У Олеси в голове, мысли тоько о себе.
Как мне плохо бедненькой,
Обрету когда покой?
Бедная Олесенька стара твоя песенка,
Тебе бы дурочке понять
как белье свое стирать.
Тогда может видишь ли
Дурны мысли вышли бы.
Стало б солнышко сиять
и тебя обогревать.
....
Ну а если не понять?
Так не надо мозг .....(извините)
---------------
misko
 
Сообщений: 45
Зарегистрирован: 07 июн 2011, 07:48

Re: Кабинет психотерапевта

Сообщение Shurickkk » 27 апр 2013, 04:16

Дорогая Олеся!
Не ясно, какой именно критики вы боитесь. К сожалению, закрытость вашей виртуальной сущности не позволяет,хе-хе, покапаться в том самом белье, которое не понять как стирать... Хроническое самоедство лечиться по методу Самой Блондинистой Блондинки. Станьте перед зеркалом. Сбоку установите камеру. Следите, что б не попала в кадр. Начинаете медленно раздеваться. Камеру включите... Ах да, в одну руку вилку, в другую нож (тупой и широкий). Трудно с занятыми руками раздеваться? А самоедствовать легко? Режьте одежду тупым ножом. Не забывайте делать позы на камеру. А теперь, ефектно тыкая вилкой в то, что раздели, говорите (на камеру) : "И это вы собрались критиковать? Такую красоту? И такую? И вот такую? На себя посмотрите! Да вы все вот этого не стоите! (показываете на камеру, чего именно не стоят критики) Я не сплю ночами!Паразиты! Смотрите, я себя нашла! И тут нашла, и тут!(на камеру). Я сама творчество! Я сама картина(поэма, песня, проза, хентай, аниме - определитесь сами)! Вот, смотрите, как выходят дурные мысли! И входят ! И опять выходят! ( если камера не выдержит, позовите благодарного зрителя и продолжайте). Я уверена в себе! УВЕРЕНА! УВВВЕРЕНА, МАТЬ ВАШУ!!!!! Бедная Олесенька, ТЫ МОЩЬ ! ТЫ СИЛА! ТЫ АЦЦКИЙ СОТОНА!"
Полный абзац ( в смысле, конец процедуры).
Если понравилось (благодарному зрителю), можете периодически повторять без произнесения текста. Это всё-таки не мантра, третий глаз не вылезет...
Аватар пользователя
Shurickkk
 
Сообщений: 256
Зарегистрирован: 10 июн 2011, 08:46

Пред.След.

  • Похожие темы
    Ответов
    Просмотров
    Последнее сообщение

Вернуться в Разное

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1