Кабинет психотерапевта

Разговоры о разном.

Кабинет психотерапевта

Сообщение Shurickkk » 24 апр 2013, 22:46

Приём пациентов проводит M.D, Ph.D, A.B.C.D, лауриат премии Зигмунда Фрейда в области постановки мгновенных массовых диагнозов, психотерапевт - психопатолог- психоанатом.
Приём круглосуточно. Говорите, говорите, я Вас слушаю....
Всех учасников группы, с любыми вопросами, в том числе "В чём смысл жизни? ", "Почему мне не везет?" и "Как возлюбить ближнего, если он редкая скотина" прошу на консультацию. Ответы гарантирую в течении 24 часов (дай нам Бог здоровья!), бесплатно и с нашим к Вам уважением!
Дополнительно провожу лингвомассаж, гадание на кофейной гуще по фотографии, подымаю настроение на 2 минуты (триал-версия) и купирую приступы суицида. Отвечаю на вопросы самого интимного характера, конфиденциальность и тайну переписки гарантирую.
Если Ваше творчество не понимают, обращайтесь, мы им объясним, кто здесь Пикассо...
Аватар пользователя
Shurickkk
 
Сообщений: 256
Зарегистрирован: 10 июн 2011, 08:46

Re: Кабинет психотерапевта

Сообщение bakker » 24 апр 2013, 23:40

Ой !!! Юрий это просто мой любимый кабинет :))))
С утра так мне похорошело от одного только его вида , а уж представляю каков будет результат после посещения...:))))))))
СУПЕР!!!
Аватар пользователя
bakker
 
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 14 июн 2011, 11:00

Re: Кабинет психотерапевта

Сообщение bakker » 24 апр 2013, 23:40

Ой !!! Юрий это просто мой любимый кабинет :))))
С утра так мне похорошело от одного только его вида , а уж представляю каков будет результат после посещения...:))))))))
СУПЕР!!!
Аватар пользователя
bakker
 
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 14 июн 2011, 11:00

Re: Кабинет психотерапевта

Сообщение SAIMON2008 » 25 апр 2013, 02:57

Так, я первая на массаж, ничего не знаю! А настроение уже само подымается!))
Аватар пользователя
SAIMON2008
 
Сообщений: 38
Зарегистрирован: 10 июн 2011, 03:32

Re: Кабинет психотерапевта

Сообщение SAIMON2008 » 25 апр 2013, 02:57

Так, я первая на массаж, ничего не знаю! А настроение уже само подымается!))
Аватар пользователя
SAIMON2008
 
Сообщений: 38
Зарегистрирован: 10 июн 2011, 03:32

Re: Кабинет психотерапевта

Сообщение Саша Сеонова » 25 апр 2013, 03:11

Юра, вы посмотрите какая красавица - наша Ира! Мне так нравится её новый образ, что не удержалась от восхищения. Да и вы мастер на неожиданные и приятные сюрпризы. Спасибо!
Аватар пользователя
Саша Сеонова
 
Сообщений: 205
Зарегистрирован: 09 июн 2011, 05:57

Re: Кабинет психотерапевта

Сообщение Саша Сеонова » 25 апр 2013, 03:11

Юра, вы посмотрите какая красавица - наша Ира! Мне так нравится её новый образ, что не удержалась от восхищения. Да и вы мастер на неожиданные и приятные сюрпризы. Спасибо!
Аватар пользователя
Саша Сеонова
 
Сообщений: 205
Зарегистрирован: 09 июн 2011, 05:57

Re: Кабинет психотерапевта

Сообщение Shurickkk » 25 апр 2013, 03:27

Ну-с, Ирочка, начнём-с...

АВАТАРКА ПРОСТО ПОТРЯСАТЕЛЬНАЯ ! ВОСХИТИТЕЛЬНАЯ! ДЕКОЛЬТЕ УМОПОМРАЧИТЕЛЬНОЕ! ВСЯ ВЫ ТАКАЯ УТОНЧЁННО-РОМАНТИЧЕСКАЯ И ПРОВОКАЦИОННО-ВОЗБУДИТЕЛЬСКАЯ!!!

А теперь расслабтесь...
Свойственное вам детское восприятие мира, переменчивость характера, перманентная влюбчивость и стремление сразу, уже и сейчас вместить все краски, оттенки, чувства, воздух, дыхание и замороженный миг вдохновения в картину свидетельствуют о том, что обращаться к психотерапевту кроме как за массажем вам рановато... Но поскольку, исходя из моей богатейшей практики, психически здоровый талант - это патология, ставлю диагноз : Вам катастрофически не хватает цветов (в смысле красок!) для того, чтобы передать ваше мироощущение! Ваши образы постоянно движутся, краски постоянно переткают друг в друга с такой скоростью, что обычному глазу кажутся статичными. Нужно придумать новые цвета, а вдруг глаз их не увидит? Ваши картины надо чувствовать, как и ваши стихи, пытаться перевоплотиться в Вас (ничего общего с трансвестизмом) , и не надо ничего понимать-раскладывать по полочкам-описывать - как говорил Карабас-Барабас, "ЭТО ПРОСТО ПРАЗДНИК КАКОЙ-ТО!"

Счёт вам выпишут в регистратуре...
Аватар пользователя
Shurickkk
 
Сообщений: 256
Зарегистрирован: 10 июн 2011, 08:46

Re: Кабинет психотерапевта

Сообщение Shurickkk » 25 апр 2013, 03:27

Ну-с, Ирочка, начнём-с...

АВАТАРКА ПРОСТО ПОТРЯСАТЕЛЬНАЯ ! ВОСХИТИТЕЛЬНАЯ! ДЕКОЛЬТЕ УМОПОМРАЧИТЕЛЬНОЕ! ВСЯ ВЫ ТАКАЯ УТОНЧЁННО-РОМАНТИЧЕСКАЯ И ПРОВОКАЦИОННО-ВОЗБУДИТЕЛЬСКАЯ!!!

А теперь расслабтесь...
Свойственное вам детское восприятие мира, переменчивость характера, перманентная влюбчивость и стремление сразу, уже и сейчас вместить все краски, оттенки, чувства, воздух, дыхание и замороженный миг вдохновения в картину свидетельствуют о том, что обращаться к психотерапевту кроме как за массажем вам рановато... Но поскольку, исходя из моей богатейшей практики, психически здоровый талант - это патология, ставлю диагноз : Вам катастрофически не хватает цветов (в смысле красок!) для того, чтобы передать ваше мироощущение! Ваши образы постоянно движутся, краски постоянно переткают друг в друга с такой скоростью, что обычному глазу кажутся статичными. Нужно придумать новые цвета, а вдруг глаз их не увидит? Ваши картины надо чувствовать, как и ваши стихи, пытаться перевоплотиться в Вас (ничего общего с трансвестизмом) , и не надо ничего понимать-раскладывать по полочкам-описывать - как говорил Карабас-Барабас, "ЭТО ПРОСТО ПРАЗДНИК КАКОЙ-ТО!"

Счёт вам выпишут в регистратуре...
Аватар пользователя
Shurickkk
 
Сообщений: 256
Зарегистрирован: 10 июн 2011, 08:46

Re: Кабинет психотерапевта

Сообщение theos » 25 апр 2013, 05:34

А омолаживающие процедуры - это не сюда? чтобы душе было комфортно в столь же юном теле! )))
Аватар пользователя
theos
 
Сообщений: 196
Зарегистрирован: 07 июн 2011, 23:16

След.

  • Похожие темы
    Ответов
    Просмотров
    Последнее сообщение

Вернуться в Разное

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1