ТРОЛЛИЗМ В ИНТЕРНЕТЕ.

Разговоры о разном.

Re: ТРОЛЛИЗМ В ИНТЕРНЕТЕ.

Сообщение Фортуната » 27 апр 2013, 13:27

Наташа, мне кажется, что настоящее хамство, "искреннее", если можно так выразиться, т.е. прущее изнутри, от комплексов, от обид, от недостатка элементарной культуры общения, издержек воспитания, среды и т.д., возможно, иногда и спасует перед вежливостью, с этим я согласна.
Но мы столкнулись с другим. Это хамство было ИГРОЙ. Девушка Нина-Натали (т.е одно лицо, открывшее две страницы Вконтакте), подбросила, кстати, не только в нашу группу, вроде бы интересную тему с единственной целью повеселиться над "тетками", которые обязательно кинутся рассуждать по-умному... Но всё, что бы эти тетки ни написали, получало "отпор", и чем дольше бы это продолжалось, тем больше радости и веселья мы бы доставили. А продолжать можно было бы до бесконечности...
Аватар пользователя
Фортуната
 
Сообщений: 359
Зарегистрирован: 31 май 2011, 17:30

Re: ТРОЛЛИЗМ В ИНТЕРНЕТЕ.

Сообщение Фортуната » 27 апр 2013, 13:29

Я могу даже предположить , что в реальной жизни эта девушка ведет себя иначе, возможно, она - сама вежливость по отношению к своим родным, близким, друзьям и ко всем окружающим. Но ей не хватает умения, а, возможно, и просто нечем завоевать внимание в реале. Вот она и самоутверждается такими играми, с целью срубить это внимание по-легкому, а заодно развлечься и развлечь своих друзей.
Аватар пользователя
Фортуната
 
Сообщений: 359
Зарегистрирован: 31 май 2011, 17:30

Re: ТРОЛЛИЗМ В ИНТЕРНЕТЕ.

Сообщение Фортуната » 27 апр 2013, 13:29

Я могу даже предположить , что в реальной жизни эта девушка ведет себя иначе, возможно, она - сама вежливость по отношению к своим родным, близким, друзьям и ко всем окружающим. Но ей не хватает умения, а, возможно, и просто нечем завоевать внимание в реале. Вот она и самоутверждается такими играми, с целью срубить это внимание по-легкому, а заодно развлечься и развлечь своих друзей.
Аватар пользователя
Фортуната
 
Сообщений: 359
Зарегистрирован: 31 май 2011, 17:30

Re: ТРОЛЛИЗМ В ИНТЕРНЕТЕ.

Сообщение Фортуната » 27 апр 2013, 13:42

И еще добавлю, что ты, Наташа, права, говоря, что надо относиться к таким людям как к убогим, т.е. обижаться на них НЕЛЬЗЯ. Но оградить себя от глупых игр, где нам отводится роль идиоток, мы должны.
Аватар пользователя
Фортуната
 
Сообщений: 359
Зарегистрирован: 31 май 2011, 17:30

Re: ТРОЛЛИЗМ В ИНТЕРНЕТЕ.

Сообщение Фортуната » 27 апр 2013, 13:42

И еще добавлю, что ты, Наташа, права, говоря, что надо относиться к таким людям как к убогим, т.е. обижаться на них НЕЛЬЗЯ. Но оградить себя от глупых игр, где нам отводится роль идиоток, мы должны.
Аватар пользователя
Фортуната
 
Сообщений: 359
Зарегистрирован: 31 май 2011, 17:30

Re: ТРОЛЛИЗМ В ИНТЕРНЕТЕ.

Сообщение Dark Wizard » 27 апр 2013, 23:28

Обычно грамотный троллинг заканчивается извинением и намеком "а неплохо мы вас расшевелили?"
Аватар пользователя
Dark Wizard
 
Сообщений: 62
Зарегистрирован: 16 июн 2011, 11:20

Re: ТРОЛЛИЗМ В ИНТЕРНЕТЕ.

Сообщение Dark Wizard » 27 апр 2013, 23:28

Обычно грамотный троллинг заканчивается извинением и намеком "а неплохо мы вас расшевелили?"
Аватар пользователя
Dark Wizard
 
Сообщений: 62
Зарегистрирован: 16 июн 2011, 11:20

Re: ТРОЛЛИЗМ В ИНТЕРНЕТЕ.

Сообщение Фортуната » 28 апр 2013, 00:08

В таком случае, будем ждать грамотного! :))
Аватар пользователя
Фортуната
 
Сообщений: 359
Зарегистрирован: 31 май 2011, 17:30

Re: ТРОЛЛИЗМ В ИНТЕРНЕТЕ.

Сообщение Фортуната » 28 апр 2013, 00:08

В таком случае, будем ждать грамотного! :))
Аватар пользователя
Фортуната
 
Сообщений: 359
Зарегистрирован: 31 май 2011, 17:30

Re: ТРОЛЛИЗМ В ИНТЕРНЕТЕ.

Сообщение Dark Wizard » 28 апр 2013, 00:54

Вы неисправимый оптимист :0)
Аватар пользователя
Dark Wizard
 
Сообщений: 62
Зарегистрирован: 16 июн 2011, 11:20

Пред.След.

  • Похожие темы
    Ответов
    Просмотров
    Последнее сообщение

Вернуться в Разное

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1