ТРОЛЛИЗМ В ИНТЕРНЕТЕ.

Разговоры о разном.

Re: ТРОЛЛИЗМ В ИНТЕРНЕТЕ.

Сообщение Shurickkk » 26 апр 2013, 03:38

За что спасиба-то? Просто провёл показательный тренинг по теме "Троллизм в интернете". Один из вариантов решения проблемы...есть троли, в споре с которыми, так сказать, оттачиваешь своё мастерство риторики, ну такое можно продолжать себе в удовольствие - особенно в стадии дуэли репликами. А удалённую мною тему создала гопота, которой не место резвиться в приличном обществе...
Аватар пользователя
Shurickkk
 
Сообщений: 256
Зарегистрирован: 10 июн 2011, 08:46

Re: ТРОЛЛИЗМ В ИНТЕРНЕТЕ.

Сообщение ProffVerstka » 26 апр 2013, 05:29

ну и тема для обсуждения )))
для подробного ознакомления с троллингом и его видами.. сюда
http://lurkmore.ru/ТроллР...
думаю за ссылку не напинает админ)
Аватар пользователя
ProffVerstka
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 20 июн 2011, 04:02

Re: ТРОЛЛИЗМ В ИНТЕРНЕТЕ.

Сообщение ProffVerstka » 26 апр 2013, 05:29

ну и тема для обсуждения )))
для подробного ознакомления с троллингом и его видами.. сюда
http://lurkmore.ru/ТроллР...
думаю за ссылку не напинает админ)
Аватар пользователя
ProffVerstka
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 20 июн 2011, 04:02

Re: ТРОЛЛИЗМ В ИНТЕРНЕТЕ.

Сообщение vinic » 26 апр 2013, 06:00

Ссылки от людей , закрывших страницу могут нести опасность и потому вряд ли кто-то решится рисковать компом ради ознакомления с троллизмом, тем более это не тайна за семью печатями и материала по этой теме уже накопилось достаточно много , что можно посмотреть через поисковик.
Аватар пользователя
vinic
 
Сообщений: 477
Зарегистрирован: 02 июн 2011, 23:05

Re: ТРОЛЛИЗМ В ИНТЕРНЕТЕ.

Сообщение vinic » 26 апр 2013, 06:00

Ссылки от людей , закрывших страницу могут нести опасность и потому вряд ли кто-то решится рисковать компом ради ознакомления с троллизмом, тем более это не тайна за семью печатями и материала по этой теме уже накопилось достаточно много , что можно посмотреть через поисковик.
Аватар пользователя
vinic
 
Сообщений: 477
Зарегистрирован: 02 июн 2011, 23:05

Re: ТРОЛЛИЗМ В ИНТЕРНЕТЕ.

Сообщение Shurickkk » 26 апр 2013, 08:17

Ссылки разрешаються, разумный человек в состоянии сам принять решение, идти по ссылке или нет. Тем более, как правильно заметила Светлана, гугл рулит.
Аватар пользователя
Shurickkk
 
Сообщений: 256
Зарегистрирован: 10 июн 2011, 08:46

Re: ТРОЛЛИЗМ В ИНТЕРНЕТЕ.

Сообщение Shurickkk » 26 апр 2013, 08:17

Ссылки разрешаються, разумный человек в состоянии сам принять решение, идти по ссылке или нет. Тем более, как правильно заметила Светлана, гугл рулит.
Аватар пользователя
Shurickkk
 
Сообщений: 256
Зарегистрирован: 10 июн 2011, 08:46

Re: ТРОЛЛИЗМ В ИНТЕРНЕТЕ.

Сообщение weblib » 27 апр 2013, 12:16

- Анекдот в тему:
Темной ночью в переулке какой-то подонок изнасиловал юную девушку-психотерапевта. Сделав свое черное дело, вразвалочку удалился. Бедная девушка встает, отряхивается, приводит в порядок одежду и говорит: "Бедняжка, такой молодой, а сколько проблем, сколько комплексов!"
Отвечайте на хамство толерантным высокомерием, приподняв бровь! Нередко хамство – защитная реакция человека на свои комплексы. А так как это проблема хама, отнеситесь к нему как к убогому. Это резко меняет планы хамящего.

Хамство здорово лечится вежливостью. Вам хамят, а вы ему: "Видите ли, любезный, я не намерен(а) разговаривать с Вами в таком тоне", или "Уважаемый, Вы, наверное, оговорились и с кем-то меня спутали". Обычно от вежливого обращения хамы теряются, столбенеют и с испугу идут на контакт.

Цитата из инета)
Аватар пользователя
weblib
 
Сообщений: 140
Зарегистрирован: 11 июн 2011, 06:27

Re: ТРОЛЛИЗМ В ИНТЕРНЕТЕ.

Сообщение weblib » 27 апр 2013, 12:16

- Анекдот в тему:
Темной ночью в переулке какой-то подонок изнасиловал юную девушку-психотерапевта. Сделав свое черное дело, вразвалочку удалился. Бедная девушка встает, отряхивается, приводит в порядок одежду и говорит: "Бедняжка, такой молодой, а сколько проблем, сколько комплексов!"
Отвечайте на хамство толерантным высокомерием, приподняв бровь! Нередко хамство – защитная реакция человека на свои комплексы. А так как это проблема хама, отнеситесь к нему как к убогому. Это резко меняет планы хамящего.

Хамство здорово лечится вежливостью. Вам хамят, а вы ему: "Видите ли, любезный, я не намерен(а) разговаривать с Вами в таком тоне", или "Уважаемый, Вы, наверное, оговорились и с кем-то меня спутали". Обычно от вежливого обращения хамы теряются, столбенеют и с испугу идут на контакт.

Цитата из инета)
Аватар пользователя
weblib
 
Сообщений: 140
Зарегистрирован: 11 июн 2011, 06:27

Re: ТРОЛЛИЗМ В ИНТЕРНЕТЕ.

Сообщение Фортуната » 27 апр 2013, 13:27

Наташа, мне кажется, что настоящее хамство, "искреннее", если можно так выразиться, т.е. прущее изнутри, от комплексов, от обид, от недостатка элементарной культуры общения, издержек воспитания, среды и т.д., возможно, иногда и спасует перед вежливостью, с этим я согласна.
Но мы столкнулись с другим. Это хамство было ИГРОЙ. Девушка Нина-Натали (т.е одно лицо, открывшее две страницы Вконтакте), подбросила, кстати, не только в нашу группу, вроде бы интересную тему с единственной целью повеселиться над "тетками", которые обязательно кинутся рассуждать по-умному... Но всё, что бы эти тетки ни написали, получало "отпор", и чем дольше бы это продолжалось, тем больше радости и веселья мы бы доставили. А продолжать можно было бы до бесконечности...
Аватар пользователя
Фортуната
 
Сообщений: 359
Зарегистрирован: 31 май 2011, 17:30

Пред.След.

  • Похожие темы
    Ответов
    Просмотров
    Последнее сообщение

Вернуться в Разное

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1