ТРОЛЛИЗМ В ИНТЕРНЕТЕ.

Разговоры о разном.

Re: ТРОЛЛИЗМ В ИНТЕРНЕТЕ.

Сообщение Ustalyj » 25 апр 2013, 09:28

Спасибо за информацию :о))
Аватар пользователя
Ustalyj
 
Сообщений: 171
Зарегистрирован: 05 июн 2011, 12:53

Re: ТРОЛЛИЗМ В ИНТЕРНЕТЕ.

Сообщение weblib » 25 апр 2013, 17:52

Может быть хамы для чего-то нужны?)))) Для умственных...упражнений? Хамство, оно, конечно убивает. Надо его избегать... но если судьба сводит с подобными людьми, то начинаешь ценить культуру, вежливость с ещё большей силой.
Аватар пользователя
weblib
 
Сообщений: 140
Зарегистрирован: 11 июн 2011, 06:27

Re: ТРОЛЛИЗМ В ИНТЕРНЕТЕ.

Сообщение weblib » 25 апр 2013, 17:52

Может быть хамы для чего-то нужны?)))) Для умственных...упражнений? Хамство, оно, конечно убивает. Надо его избегать... но если судьба сводит с подобными людьми, то начинаешь ценить культуру, вежливость с ещё большей силой.
Аватар пользователя
weblib
 
Сообщений: 140
Зарегистрирован: 11 июн 2011, 06:27

Re: ТРОЛЛИЗМ В ИНТЕРНЕТЕ.

Сообщение Shurickkk » 25 апр 2013, 21:23

За нарушение Правил общения в группе тема "ханжество в искусстве" удалена. Приношу извинения адекватным авторам постов и прошу впредь воздержаться от продолжения дискуссий при первых же признаках хамских наездов со стороны авторов закрытых страничек (дублей закрытых страничек).
Пользователи Нина Цап и Натали Шумова имеют минимум по две закрытые для доступа страницы. Право сделать из этого вывод оставляю за собой.
Впредь участники/гости группы, не обладающие хотя-бы начальными навыками культурного общения, будут забаниваться без предупреждения. Кто хочет на меня наехать - в личку, здесь будет игнор.
Вопли/визги мне до одного места, здесь я Админ.
Аватар пользователя
Shurickkk
 
Сообщений: 256
Зарегистрирован: 10 июн 2011, 08:46

Re: ТРОЛЛИЗМ В ИНТЕРНЕТЕ.

Сообщение Shurickkk » 25 апр 2013, 21:23

За нарушение Правил общения в группе тема "ханжество в искусстве" удалена. Приношу извинения адекватным авторам постов и прошу впредь воздержаться от продолжения дискуссий при первых же признаках хамских наездов со стороны авторов закрытых страничек (дублей закрытых страничек).
Пользователи Нина Цап и Натали Шумова имеют минимум по две закрытые для доступа страницы. Право сделать из этого вывод оставляю за собой.
Впредь участники/гости группы, не обладающие хотя-бы начальными навыками культурного общения, будут забаниваться без предупреждения. Кто хочет на меня наехать - в личку, здесь будет игнор.
Вопли/визги мне до одного места, здесь я Админ.
Аватар пользователя
Shurickkk
 
Сообщений: 256
Зарегистрирован: 10 июн 2011, 08:46

Re: ТРОЛЛИЗМ В ИНТЕРНЕТЕ.

Сообщение Shurickkk » 25 апр 2013, 21:48

Ссыкуха, ты в бане. Обе твои странички. Я предупреждал.
Аватар пользователя
Shurickkk
 
Сообщений: 256
Зарегистрирован: 10 июн 2011, 08:46

Re: ТРОЛЛИЗМ В ИНТЕРНЕТЕ.

Сообщение Shurickkk » 25 апр 2013, 21:48

Ссыкуха, ты в бане. Обе твои странички. Я предупреждал.
Аватар пользователя
Shurickkk
 
Сообщений: 256
Зарегистрирован: 10 июн 2011, 08:46

Re: ТРОЛЛИЗМ В ИНТЕРНЕТЕ.

Сообщение Shurickkk » 25 апр 2013, 21:57

Ещё раз прошу уважаемым участникам дискуссии милостиво извинить меня , но хамы другого обращения не заслуживают.
Аватар пользователя
Shurickkk
 
Сообщений: 256
Зарегистрирован: 10 июн 2011, 08:46

Re: ТРОЛЛИЗМ В ИНТЕРНЕТЕ.

Сообщение Shurickkk » 25 апр 2013, 21:57

Ещё раз прошу уважаемым участникам дискуссии милостиво извинить меня , но хамы другого обращения не заслуживают.
Аватар пользователя
Shurickkk
 
Сообщений: 256
Зарегистрирован: 10 июн 2011, 08:46

Re: ТРОЛЛИЗМ В ИНТЕРНЕТЕ.

Сообщение Dark Wizard » 25 апр 2013, 22:08

И-вините, что вклиниваюсь, но не могу не сказать "спасибо" Админу за разумное решение проблемы. Быстрое решение - лучшее решение.И все равно это был не троллинг, а дешевка какая-то.
Аватар пользователя
Dark Wizard
 
Сообщений: 62
Зарегистрирован: 16 июн 2011, 11:20

Пред.След.

  • Похожие темы
    Ответов
    Просмотров
    Последнее сообщение

Вернуться в Разное

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1