ЖИвописно-ВИртуальное КАФЕ "ПаЛИтРА"

Разговоры о разном.

Re: ЖИвописно-ВИртуальное КАФЕ "ПаЛИтРА"

Сообщение Ustalyj » 09 авг 2015, 17:28

Помимо этого сайта в сети появилось еще несколько клонов, но уже не нашей группы. Например, бурная дисскуссия под одной заметкой моей приятельницы по вконтакту в которой я принимала участие, тоже каким-то образом попала в открытую сеть, кто-то ее скопировал полностью и выложил в интеренет в открытый доступ
Аватар пользователя
Ustalyj
 
Сообщений: 171
Зарегистрирован: 05 июн 2011, 12:53

Re: ЖИвописно-ВИртуальное КАФЕ "ПаЛИтРА"

Сообщение Витёк » 09 авг 2015, 17:32

Альфия, Вы имеет в виду дискуссию в темах "Прекрасной реальности" ? Я тоже это увидела, т.к. тоже в этой теме писала.
наверное, нужно обращаться к администраторам Конткткта, и попросить объяснений...
Аватар пользователя
Витёк
 
Сообщений: 246
Зарегистрирован: 31 май 2011, 23:09

Re: ЖИвописно-ВИртуальное КАФЕ "ПаЛИтРА"

Сообщение vinic » 09 авг 2015, 20:47

Ирина, это отдельный сайт, не имеющий к контакту никакого отношения и не ссылающийся на него и его группы. То же самое было и с группой АРХИТЕКТУРА БУДУЩЕГО. Были украдены все уникальные альбомы. собранные по крупицам и обсуждения. Попробуй сама посмотреть по той ссылке, которую я дала. А по поиску например. в яндексе, по своему имени и фамилии я нашла фотографию из нашего общего альбома с указанием, что я админстратор ЖБГ. Странно, не правда ли ? Сайт , где нет авторства, но есть администраторы.
Аватар пользователя
vinic
 
Сообщений: 477
Зарегистрирован: 02 июн 2011, 23:05

Re: ЖИвописно-ВИртуальное КАФЕ "ПаЛИтРА"

Сообщение Витёк » 09 авг 2015, 20:51

Да я уже увидела, Светлана. Я в полном недоумении. Там моих ляпов полно, и граффити. и одна графика...
Аватар пользователя
Витёк
 
Сообщений: 246
Зарегистрирован: 31 май 2011, 23:09

Re: ЖИвописно-ВИртуальное КАФЕ "ПаЛИтРА"

Сообщение vinic » 09 авг 2015, 22:18

Чудеса продолжаются. Только что пыталась выйти по этой ссылке , но выходит надпись"502 Bad Gateway" Переведите, кто может . То же самое и с моей фотографией. Поисковик ее находит, но только в маленьком окне. Ссылки сайта не открываются и идет та же надпись.
............................................................................................................
Сейчас на месте фотографии ( в поисковике по картинкам) появилась надпись "изображение было удалено"
Аватар пользователя
vinic
 
Сообщений: 477
Зарегистрирован: 02 июн 2011, 23:05

Re: ЖИвописно-ВИртуальное КАФЕ "ПаЛИтРА"

Сообщение vinic » 09 авг 2015, 22:25

И опять чудеса продолжаются. Сайт сменил адрес http://paint-pro.ru/?m=200902
Галя, а что тебе удалось выяснить ? Может быть это не одельный сайт, а какой-нибудь поисковик яндекса или майл ру ?
Аватар пользователя
vinic
 
Сообщений: 477
Зарегистрирован: 02 июн 2011, 23:05

Re: ЖИвописно-ВИртуальное КАФЕ "ПаЛИтРА"

Сообщение Ustalyj » 10 авг 2015, 09:03

Ирина, я не помню какую дискуссию вы имеете в виду. Но на этом сайте мого наших обсуждений продублировано
Аватар пользователя
Ustalyj
 
Сообщений: 171
Зарегистрирован: 05 июн 2011, 12:53

Re: ЖИвописно-ВИртуальное КАФЕ "ПаЛИтРА"

Сообщение Витёк » 29 авг 2015, 15:12

Сегодня, 28 июля, день рождения нашей Олеси Петровой!
Олеся совершенно замечательный, добрый человек! Она в группе почти с самого открытия. Олесины комментарии всегда воодушевляют и дают силу для дальнейшей работы.

Олеся! В Ваш день рождения, я хочу поздравить Вас, поблагодарить за Вашу доброту и отзывчивость! И пожелать крепкого-крепкого здоровья, море радости и благополучия, успехов и отличного настроения!
поднимаю виртуальный бокал шампанского за Вас! :))))
Аватар пользователя
Витёк
 
Сообщений: 246
Зарегистрирован: 31 май 2011, 23:09

Re: ЖИвописно-ВИртуальное КАФЕ "ПаЛИтРА"

Сообщение Sach » 29 авг 2015, 15:20

Олесю Петрову с Диражденьям! Желаем счастья, процветанья, желаем сладких, добрвх снов, и исполнения желанья, и море солнца и цветов,
и горы фруктов, шоколада, и земляничные поля, и всё, чего еще ей надо и чем прославилась замля!
Аватар пользователя
Sach
 
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 19 июн 2011, 04:45

Re: ЖИвописно-ВИртуальное КАФЕ "ПаЛИтРА"

Сообщение Shurickkk » 29 авг 2015, 19:49

Олесечка, не буду растекацо мыслию по древу - люблю тебя...
Как можно не любить такую королеву???
Аватар пользователя
Shurickkk
 
Сообщений: 256
Зарегистрирован: 10 июн 2011, 08:46

Пред.

  • Похожие темы
    Ответов
    Просмотров
    Последнее сообщение

Вернуться в Разное

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1