ЖИвописно-ВИртуальное КАФЕ "ПаЛИтРА"

Разговоры о разном.

Re: ЖИвописно-ВИртуальное КАФЕ "ПаЛИтРА"

Сообщение vinic » 23 фев 2015, 13:36

Ну что ж Ирина, если вы все для себя решили, то остается только пожелать вам не останавливаться в своем развитии и почаще быть недовольной своими работами, нежели радоваться их совершенству. По всему видно, что любите учиться ( а вернее самоучиться )))). А это уже пол дела. Значит и мастерство будет расти в геометрической прогрессии от работы к работе. !
Аватар пользователя
vinic
 
Сообщений: 477
Зарегистрирован: 02 июн 2011, 23:05

Re: ЖИвописно-ВИртуальное КАФЕ "ПаЛИтРА"

Сообщение antfarmer » 23 фев 2015, 13:41

спасибо=)тем и занимаюсь)вот взяли иллюстратором в журнал.и даже приходят письма с просьбами научить рисовать))
Аватар пользователя
antfarmer
 
Сообщений: 65
Зарегистрирован: 30 май 2011, 12:24

Re: ЖИвописно-ВИртуальное КАФЕ "ПаЛИтРА"

Сообщение antfarmer » 02 мар 2015, 13:49

БОЖЕ!!!!КАКОЕ СЧАСТЬЕ!вы не поверите дамы и господа!счастье упало мне на голову!к нам в Россию приезжает легендарная группа Depeche mode которой уже 30 лет!до сих пор их песни-Енджой зе сайленс,невер лет ми даун...-заставляют биться сердца тысячи людей в одином пульсе..пульсе Depeche mode.мои работы посвященные этой группе забрали(и еще от пару художников) и сделали альбомчик,который четвертого февраля,перед концертом передадут лично группе.обещают также фотографии Depeche mode с нашим альбомчиком.а я тут с бутылкой кока-колы праздную)))я смеялась от счастья и пила валерьянку в больших количествах)а сегодня я увидела что мои работы напечатали в интернет-газете "беседы у камина".вот ссылка для скачки кому интересно-там есть стихотворения талантливых людей: http://gazeta.atakasov.pp.ru/files/buk02.pdf
Аватар пользователя
antfarmer
 
Сообщений: 65
Зарегистрирован: 30 май 2011, 12:24

Re: ЖИвописно-ВИртуальное КАФЕ "ПаЛИтРА"

Сообщение vinic » 27 мар 2015, 14:40

Завтра наш день рождения. Прошел еще год жизни группы. Ее развития.
Руководство группой делает очень много для того, что бы вам, дорогие друзья, было здесь интересно." Пролистала" сейчас нашу стену за год. Такие теплые слова звучат во многих постах. С удовльствием копирую их сюда. :

Хай #AiR# Лин написала
15 января 2009 в 13:22
Всех поздравляю со старым годом!Как же красиво вы все эдесь рисуете - такая красота,прелесть!!!!!!!!!!!!

Александр Beryozkin написал
5 марта 2009 в 7:16
Большое спасибо Вам всем за эту группу, столько поразительных и удивительных творений!Спасибо Вам!

Антон Маскальчук написал
9 марта 2009 в 22:33
всех женщин с праздником!
ава группы супер!!!)

Екатерина Воробьёва написала
24 марта 2009 в 23:21
Светлана, спасибо за тёплые слова. Вам и участникам группы желаю активного творчества и непременного вдохновения! Заходите ко мне, не забывайте про юную группочку - ей ещё расти и расти! )))

Алексей Hunter Гуреев написал
27 марта 2009 в 16:18
Мировая живопись) Присоединяйтесь!
Аватар пользователя
vinic
 
Сообщений: 477
Зарегистрирован: 02 июн 2011, 23:05

Re: ЖИвописно-ВИртуальное КАФЕ "ПаЛИтРА"

Сообщение vinic » 27 мар 2015, 14:40

Вячеслав Палачев написал
28 марта 2009 в 2:40
Отличная группа!!! буду рад поучаствовать)))) тем, кто просто не может жить без пейзажей - добро пожаловать ко мне на страничку)))
в альбомах - фото моих картин - очень интересно узнать мнение других художников)))) кто заинтересуется - больше картин на моем сайте - адрес на страничке

Вячеслав Палачев написал
29 марта 2009 в 1:02
Вам спасибо!!! очень приятно пообщаться со знатоками в живописи:-))) постараюсь принять участие в дискуссиях, поделиться опытом - у меня ведь все таки педагогическое образование. Да и услышать отзывы и критику других художников - очень полезно для совершенствования)))))
Ида и нет Nnikova написала

9 мая 2009 в 13:26
Привет, а я вот, свободный художник типа! У меня картины есть прикольные. Сейчас заканчиваю университет- худграф. А можно выставить свои работки тожа тут? Оч хочется, чтоб посмотрели, заценили. ))

Klaudia Ultra-Emerald написала
1 июня 2009 в 17:37
Добрый день!...и удачного вечера...:)
Аватар пользователя
vinic
 
Сообщений: 477
Зарегистрирован: 02 июн 2011, 23:05

Re: ЖИвописно-ВИртуальное КАФЕ "ПаЛИтРА"

Сообщение vinic » 27 мар 2015, 14:41

Ольга ♪ Володимирівна написала
5 июля 2009 в 1:32
добрый день)все выставленные здесь роботы мне очень очень понравились)я иногда рисую для себя.если вам интересно и не сложно посмотрите и прокомментируйте пожалуйста мои рисунки у меня на страничке))

Инна Филонова написала
24 августа 2009 в 2:33
Дарю всем Солнце Дружбы, лучик любви

Любовь Каштанова написала
4 ноября 2009 в 22:58
Как я счастлива, что наконец нашла ТАКУЮ группу!!!

Татьяна [Yonna] Чертова написала
26 декабря 2009 в 2:05
Группа просто супер! По ней можно сутками шариться,не вылезая,настолько много материала,спасибо!
Аватар пользователя
vinic
 
Сообщений: 477
Зарегистрирован: 02 июн 2011, 23:05

Re: ЖИвописно-ВИртуальное КАФЕ "ПаЛИтРА"

Сообщение vinic » 27 мар 2015, 14:41

Лидия Шарипова написала
15 ноября 2009 в 12:23
Глядя на конкурс портретов собак очень хочется , чтоб был еще один, про кошек. Я их тоже очень люблю, да и не только я.... :) Можно такое устроить? Мне кажется, будет много прекрасных работ...

Борис Лукин написал
19 декабря 2009 в 1:30
Поздравляю с Днем Николая Зимнего!!! Успехов!!!

Татьяна [Yonna] Чертова написала
26 декабря 2009 в 2:05
Группа просто супер! По ней можно сутками шариться,не вылезая,настолько много материала,спасибо!

а может кто-нибудь подсказать,где в Питере можно купить хорошую книгу по орнаментам? и какую именно,если знаете?
Аватар пользователя
vinic
 
Сообщений: 477
Зарегистрирован: 02 июн 2011, 23:05

Re: ЖИвописно-ВИртуальное КАФЕ "ПаЛИтРА"

Сообщение vinic » 27 мар 2015, 14:42

Татьяна [Yonna] Чертова написала
27 декабря 2009 в 3:09
СПасибо за советы,Ирина,и за гостеприимство,Светлана! Я обязательно наведаюсь в вышеозначенные магазины...и буду частенько посещать группу...ибо косвенно имею,к моему великому счастью,отношение к изобразительному искусству- в моей арт-студии работают отличные художники,занимаются художественной татуировкой :)
Тут у вас- прямо отдых для души и глаз..на все лады!

Инна Викторовна Тюрина написала
28 декабря 2009 в 21:16
Огромнейшее СПАСИБО Светлане Богачук за ее чуткие и интересные комментарии, за привлечение в группу таких разных и интересных художников.

Mrs Jazz написала
31 января 2010 в 19:35
Альбом анималистов доставил чрезвычайное эстетическое удовольствие.Прям бальзам на израненную душу.Прекрасные работы.
----------------------------------------------------------
Видимо,прекрасное всегда там,где есть любовь.

Лидочка Коваль написала
12 февраля 2010 в 15:51
Группа Зашибись! буду рада поучавствовать!

Юлия 絵描き Михайлова написала
сегодня в 11:52
Спасибо за ВАШУ ГРУППУ!!! Аж глаза разбегаются )
Аватар пользователя
vinic
 
Сообщений: 477
Зарегистрирован: 02 июн 2011, 23:05

Re: ЖИвописно-ВИртуальное КАФЕ "ПаЛИтРА"

Сообщение Витёк » 27 мар 2015, 15:05

ой. а я и забыла продень рождения группы! Светлана, спасибо. что напомнили!
Аватар пользователя
Витёк
 
Сообщений: 246
Зарегистрирован: 31 май 2011, 23:09

Re: ЖИвописно-ВИртуальное КАФЕ "ПаЛИтРА"

Сообщение Саша Сеонова » 28 мар 2015, 23:47

Я полуношничаю и откликаясь на дружеский призыв пью в одиночестве но зато за всех. За всех за нас! Дзынь-нь-нь!
Я люблю вас и помню о вас, дорогие любимые художники, поэты просто замечательные люди , ценители искусства и доброго человеческого общения.
"Только я глаза закрою,
Предо мною ты встаёшь.
Только я глаза закрою,
Над ресницами плывёшь."
Ирина Исупова-Николайчук, Светлана Шевченко, Галина Морозова, Ирина Касперская, Елена Чье, Марина Маруся Макарова, Светлана Карасевич, Дмитрий Состакович, Вася Жариков, Коска Канта, Лидия Зарипова, Татьяна Смирнова, Елена Лимонова, Татьяна Лобанова, Елена Денисова, Ирочка и Сергей Вольпины и ещё и ещё многих и многих помню, люблю их творчество, ценю их мнение. Ваше здоровье! Дзынь!
Аватар пользователя
Саша Сеонова
 
Сообщений: 205
Зарегистрирован: 09 июн 2011, 05:57

Пред.След.

  • Похожие темы
    Ответов
    Просмотров
    Последнее сообщение

Вернуться в Разное

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1