Какие мальчики(девочки) нравятся вам???

Разговоры о разном.

Re: Какие мальчики(девочки) нравятся вам???

Сообщение moshkov » 23 авг 2013, 02:17

да рыжие самые страстные девушки ;)
Аватар пользователя
moshkov
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 21 окт 2011, 09:44

Re: Какие мальчики(девочки) нравятся вам???

Сообщение Dmitron » 20 фев 2014, 22:42

Симка "Elis" Фыфечка , классно Вам, что хочется любимого рисовать. Я свою половинку ещё ни разу не рисовала. Ответственно это слишком. Иногда бывает, когда очень стараешься, ничего не получается. Вот натурщиков рисовать в учебных работах - пожалуйста, сколько угодно! Мне важно там характер формы передать, объём, тон,оценку в конце-концов получить, а на кого натущик получится похож: на человека или на крокодила - всё равно. Он за своё позирование деньги получает,его мнение не учитывается.
А вот любимый - это другое дело, хочется, чтоб портрет ему действительно понравился. Чтоб это не просто тупая срисовка была, а интересная техника, душа, картина.
Аватар пользователя
Dmitron
 
Сообщений: 9
Зарегистрирован: 06 июн 2011, 21:53

Re: Какие мальчики(девочки) нравятся вам???

Сообщение Лёня » 04 окт 2014, 00:19

люблю брюнетов и брюнеток
Аватар пользователя
Лёня
 
Сообщений: 16
Зарегистрирован: 19 июн 2011, 05:22

Re: Какие мальчики(девочки) нравятся вам???

Сообщение morozsm » 04 окт 2014, 08:19

Этот вопрос скорее подходит не для странички художников, а для сайта знакомств. Художник выбирает модель по другим критериям.
Аватар пользователя
morozsm
 
Сообщений: 19
Зарегистрирован: 20 июн 2011, 02:38

Re: Какие мальчики(девочки) нравятся вам???

Сообщение Queen » 10 окт 2014, 16:20

Брюнеты, блондины, русые... мне без разницы... главное, чтобы в человеке была изюминка, которая находится у него внутри... Очень часто мне нравятся возможно не очень симпатичные люди, но которые "берут" своим неповторимым шармом и обоянием, у которых внутри ЕСТЬ свой собственный мир, а не пустота... У таких людей очень яркая неповторимая мимика, а не 2-3 маски, которые некоторые одевают в зависимости от ситуации, и за такими людьми очень интересно наблюдать...
Аватар пользователя
Queen
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 18 янв 2012, 17:38

Пред.

  • Похожие темы
    Ответов
    Просмотров
    Последнее сообщение

Вернуться в Разное

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1