ДАВАЙТЕ ПОЗНАКОМИМСЯ!( напишите немного о себе)

Разговоры о разном.

Re: ДАВАЙТЕ ПОЗНАКОМИМСЯ!( напишите немного о себе)

Сообщение Harlen » 05 апр 2014, 11:14

Здравствуйте. Меня зовут Нэлли. С детства есть способности к рисованию,но не сложилось. Хочу, если не научилась, то хотя бы полюбоваться...........
Аватар пользователя
Harlen
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 17 май 2011, 13:32

Re: ДАВАЙТЕ ПОЗНАКОМИМСЯ!( напишите немного о себе)

Сообщение Znany » 05 апр 2014, 16:57

добрый день! А я вот когда-то бросила художку, не любила часами рисовать то, что мне не нравится. И только в 31 год взяла кисти в руки, наверное всему свое время. Картины я срисовываю с понравившихся чужих картин и рисую сразу акрилом, без предварительных набросков почему-то.
Аватар пользователя
Znany
 
Сообщений: 11
Зарегистрирован: 11 май 2011, 11:12

Re: ДАВАЙТЕ ПОЗНАКОМИМСЯ!( напишите немного о себе)

Сообщение grig-grig » 20 апр 2014, 14:23

Здравствуйте! Я училась в худ. школе, но не закончила. Рисую для себя: разрисовую разделочные доски для подарков, рисую на одежде, а потом вышиваю это бисером и тому подобное#u2b392a3a83s#
Аватар пользователя
grig-grig
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 07:04

Re: ДАВАЙТЕ ПОЗНАКОМИМСЯ!( напишите немного о себе)

Сообщение skotty2006 » 20 апр 2014, 22:37

Здрасвстуйте!
Аватар пользователя
skotty2006
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 05 июн 2011, 13:03

Re: ДАВАЙТЕ ПОЗНАКОМИМСЯ!( напишите немного о себе)

Сообщение Aliyah » 23 апр 2014, 16:46

Всем привет! Меня зовут Светлана. Рисовать всегда любила. Мой прадед был художником, очень я любила наблюдать за его работой. Жизнь забросила меня из Москвы в Латвию. Так сложилось, что учиться художеству не получилось. Стала серьезно заниматься живописью только к 38 годам. Хотелось бы знать мнение о моих работах профессиональных художников и просто любителей.:D
Аватар пользователя
Aliyah
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 07 июн 2011, 21:43

Re: ДАВАЙТЕ ПОЗНАКОМИМСЯ!( напишите немного о себе)

Сообщение Ия » 23 апр 2014, 17:03

Vsem privet!Zovut menja Marina. Rodom s Estonii. S detstva ljubila risovat. Roditeli hoteli otdat v kruzki risovanija, no ja bila protiv. Zaleju do sih por. V proshlom godu brala uroki risovanija. Ljublju risovat maslom, pastelju i uglem. Pravda, poluchaetsja risovat ne vsegda. Inogda net vdohnovlenija :-P
Аватар пользователя
Ия
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 06 май 2011, 21:29

Re: ДАВАЙТЕ ПОЗНАКОМИМСЯ!( напишите немного о себе)

Сообщение smnger » 26 апр 2014, 03:28

Привет всем, живу в Риге. Не рисовала никогда, а тут вдруг потянуло. Совсем начинающая в этом деле. Занимаюсь профессионально Индийской астрологией, психологией, изучаю Северо-Индийскую классическую музыку.
Аватар пользователя
smnger
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 08 июн 2011, 14:24

Re: ДАВАЙТЕ ПОЗНАКОМИМСЯ!( напишите немного о себе)

Сообщение AnyKey » 26 апр 2014, 23:22

USHAKOFF. Крашу холсты в свое удовольствие. http://ushakoff.cidi.ru
Аватар пользователя
AnyKey
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 08 июн 2011, 12:06

ДАВАЙТЕ ПОЗНАКОМИМСЯ!( напишите немного о себе)

Сообщение Ven0m_II » 04 май 2014, 00:26

Здравствуйте! Меня зовут Галина. Рисовать любила с детства. Сколько себя помню карандаши и краски всегда приводили меня в восторг. К сожалению, мой отец хотел сделать из меня музыканта, он любил музыку хорошо пел и играл на гитаре и пианино. Я закончила муз. школу по классу фортепиано, но на зло родителям, получила техническое образование. Работала много и небыло времени даже подумать о рисовании. В 2003 году моя жизнь поменяла направление. У меня появилось много свободного времени. И полтора года назад я взялась за кисти. Теперь мое хобби поглотило меня с головой. И у меня снова нет свободного времени. Три мои картины были напечатаны в Британском журнале SAA 'PAINT'.И за одну из них я получилаприз.
Аватар пользователя
Ven0m_II
 
Сообщений: 24
Зарегистрирован: 29 май 2011, 07:44

Re: ДАВАЙТЕ ПОЗНАКОМИМСЯ!( напишите немного о себе)

Сообщение Menno » 18 май 2014, 21:58

Всегда хотелось рисовать. Живу в Москве. Брала несколько уроков рисования в детстве, юности, затем закончила курсы дизайна, и снова начала сейчас. Учусь по методу правополушарного рисования метод Бетти Эдвардс акварель Сергея Андрияки.
Аватар пользователя
Menno
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 02 июл 2011, 23:42

Пред.След.

  • Похожие темы
    Ответов
    Просмотров
    Последнее сообщение

Вернуться в Разное

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1