ДАВАЙТЕ ПОЗНАКОМИМСЯ!( напишите немного о себе)

Разговоры о разном.

Re: ДАВАЙТЕ ПОЗНАКОМИМСЯ!( напишите немного о себе)

Сообщение karakum » 29 ноя 2013, 21:47

Здравствуйте!
Аватар пользователя
karakum
 
Сообщений: 10
Зарегистрирован: 16 июн 2010, 20:23

Re: ДАВАЙТЕ ПОЗНАКОМИМСЯ!( напишите немного о себе)

Сообщение Дорвейщик » 03 дек 2013, 04:46

Здравствуйте!!!
Аватар пользователя
Дорвейщик
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 15 янв 2011, 11:17

Re: ДАВАЙТЕ ПОЗНАКОМИМСЯ!( напишите немного о себе)

Сообщение slavas » 06 дек 2013, 23:31

Здравствуйте! Хочется быть художником, но пока считаю себя просто творческой личностью...учиться стала уже после средней школы. Закончила Институт Прикладного Искусства по специальности "Керамика". Работаю в разных творческих направлениях. Сейчас дизайнер по шторам... Искусство, творчество... Без этого не мыслю свою жизнь. Всегда мечтала заниматься иконописью... По натуре идеалист...:geek:
Аватар пользователя
slavas
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 20 янв 2011, 20:47

Re: ДАВАЙТЕ ПОЗНАКОМИМСЯ!( напишите немного о себе)

Сообщение Mr.UFO » 11 дек 2013, 18:07

Всем привет! Я начала рисовать в классе восьмом, причем рисовали с подругой комиксы, и дома и на уроках..)) на социально-бытовые темы: "рынок", "комуналка", "вокзал", "школьный урок" и т.д.....наверное этот юмор был понятен только нам)))))
Аватар пользователя
Mr.UFO
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 23 янв 2011, 09:41

Re: ДАВАЙТЕ ПОЗНАКОМИМСЯ!( напишите немного о себе)

Сообщение sergusik » 31 дек 2013, 01:14

Всем доброго времени суток!Я в детстве закончила художественную школу.Рисую нечасто,под настроение.В последнее время увлеклась росписью по стеклу,декорирование и роспись фоторамок(чаще совмещение техник:декупаж,роспись,бисер,кракелюр).Вот собираюсь приступить к мебели,подсобирала кое-что для освоения.
Аватар пользователя
sergusik
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 13 фев 2011, 13:18

Re: ДАВАЙТЕ ПОЗНАКОМИМСЯ!( напишите немного о себе)

Сообщение ScriptsLab » 01 янв 2014, 14:55

Здравствуйте!!!Я студентка, учусь в техникуме на последнем курсе факультета- Декоративно- прикладное икусство и народные промыслы! Очень люблю рисовать  и хочу продолжить свое обучение в высшем учебном заведении!!!Надеюсь, что в будущем буду одной из тех людей, которые украшают этот мир яркими красками творчества!!!
Аватар пользователя
ScriptsLab
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 15 фев 2011, 00:12

Re: ДАВАЙТЕ ПОЗНАКОМИМСЯ!( напишите немного о себе)

Сообщение shuman » 16 янв 2014, 18:35

Здравствуйте все!!! Меня как Вы уже поняли зовут Настя Лизарова)))! Я учусь в Московском Государственном Университете по Землеустройству на кафедре основ Архитектуры! Будущий архитектор)))...надеюсь...Я училась в Детской Художественной Школе №1 города Наро-Фоминска...
Аватар пользователя
shuman
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 03 мар 2011, 04:57

Re: ДАВАЙТЕ ПОЗНАКОМИМСЯ!( напишите немного о себе)

Сообщение Минодора » 01 апр 2014, 11:19

Всем добрый день!Зовут меня Татьяна .работаю гравером .занимаюсь карвингом(резьба по по овощам и фруктам)специального художественного образования нет.но есть огромное желание рисовать.и оно было всегда.очень интересно смотреть свои рисунки с трех летнего возраста (спасибо маме сохранила) а в двадцать я влюбилась в живопись.а так как я самоучка мне очень хочется .узнать мнение профи.что делаю правильно а что нужно изменить или над чем поработать.мои работы есть на страничке в однокласниках.буду ждать отзывов и критики.
Аватар пользователя
Минодора
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 17 май 2011, 07:45

Re: ДАВАЙТЕ ПОЗНАКОМИМСЯ!( напишите немного о себе)

Сообщение Della » 01 апр 2014, 17:24

ВСЕМ ДОБРЫЙ ДЕНЬ!Я С РАННЕГО ДЕТСТВА БЕЗУМНО ЛЮБЛЮ РИСОВАТЬ,ЛЕТ В 12 -14РОДИТЕЛИ ВСЁ ТАКИ ОТДАЛИ МЕНЯ В ИЗОСТУДИЮ ,НО Я ПОЧЕМУ ТО НЕ ДОУЧИЛАСЬ ТЕПЕРЬ УЖАСНО ОБ ЭТОМ ЖАЛЕЮ .СЕЙЧАС НАХОДЯСЬ В ДЕКРЕТНОМ ОТПУСКЕ ПОЯВИЛОСЬ СВОБОДНОЕ ВРЕМЯ ВОТ И ПРОВОЖУ ЕГО С ПОЛЬЗОЙ.В ОСНОВНОМ БЕРУ УРОКИ С ИНТЕРНЕТА .УЖАСНО НРАВИТСЯ РИСОВАТЬ КАРАНДАШОМ,УГЛЁМ .ОЧЕНЬ БЫЛА РАДА ВСТУПИТЬ В ВАШУ ГРУППУ ..\НА МОЕЙ СТРАНИЧКЕ ЕСТЬ НЕСКОЛЬКО РИСУНКОВ ИНТЕРЕСНО УЗНАТЬ МНЕНИЕ ПРОФЕССИОНАЛОВ \ЖЕЛАЮ ВСЕМ ТВОРЧЕСКИХ УСПЕХОВ !
Аватар пользователя
Della
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 17 май 2011, 22:09

Re: ДАВАЙТЕ ПОЗНАКОМИМСЯ!( напишите немного о себе)

Сообщение Harlen » 05 апр 2014, 11:14

Здравствуйте. Меня зовут Нэлли. С детства есть способности к рисованию,но не сложилось. Хочу, если не научилась, то хотя бы полюбоваться...........
Аватар пользователя
Harlen
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 17 май 2011, 13:32

Пред.След.

  • Похожие темы
    Ответов
    Просмотров
    Последнее сообщение

Вернуться в Разное

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1