ДАВАЙТЕ ПОЗНАКОМИМСЯ!( напишите немного о себе)

Разговоры о разном.

Re: ДАВАЙТЕ ПОЗНАКОМИМСЯ!( напишите немного о себе)

Сообщение danochka_bp » 23 авг 2013, 18:55

Я люблю рисовать , но нет то времени , то проблемы . Еще в детстве могла перерисовать все открытки, что не отличишь от оригинала. Хотелось посмотреть бы, чьи нибудь работы.
Аватар пользователя
danochka_bp
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 07 окт 2010, 11:45

Re: ДАВАЙТЕ ПОЗНАКОМИМСЯ!( напишите немного о себе)

Сообщение Ol4ik » 23 авг 2013, 18:59

ПРИВЕТ!!! У меня всё здесь: http://dkuvaev.googlepages.com/home


:lol::lol::lol:
Аватар пользователя
Ol4ik
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 04 окт 2010, 09:11

Re: ДАВАЙТЕ ПОЗНАКОМИМСЯ!( напишите немного о себе)

Сообщение Spectral » 25 авг 2013, 02:46

А я любила в младших классах людей рисовать, потом рисунок вообще забросила. Поступила на архитектуру и поняла что рисовать обожаю-все!!! не все пока получается, правда, но я уверена что еще многому научусь.:D :D :D 
Аватар пользователя
Spectral
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 07 окт 2010, 19:17

Re: ДАВАЙТЕ ПОЗНАКОМИМСЯ!( напишите немного о себе)

Сообщение tnijboer » 26 авг 2013, 01:13

Всем привет!!!
Меня зовут Анна, по образованию я архитектор, но с детства много рисую, и в основном в стиле фентези, сейчас обажаю рисовать натуру (почему-то женские тела:D )

постараюсь создать свой альбом, очень хочется знать мнение....
Аватар пользователя
tnijboer
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 06 окт 2010, 11:50

Re: ДАВАЙТЕ ПОЗНАКОМИМСЯ!( напишите немного о себе)

Сообщение oren-mastera » 27 авг 2013, 04:15

Priwetiki, я Татьяна. живу в Баварии,сколько себя помню всегда рисовала,но родители меня не поддержевали,мама называла ето блажью а папа просто пил,srasu posle okonschanija schkoli pereechali w germaniu,menja sasunuli w powarskoe uschilische, teper ja powar!:o) net, ja ne schalus, teper risowanie eto moö hobby, moja otduschina, okno w drugoj mir w kotorom ja rastworjaus bes ostatka, prosto moj rebönok budet swaboden w swaich naschinanijach!
Аватар пользователя
oren-mastera
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 09 окт 2010, 21:44

Re: ДАВАЙТЕ ПОЗНАКОМИМСЯ!( напишите немного о себе)

Сообщение Pokemon » 28 авг 2013, 22:21

Я не художник и никогда не училась рисовать.В семье все рисовали-мама рисовала и затем вышивала свои же работы.Ее работы поехали в Москву на конкурс в 1941г.Но началась война и работы пропали.
Папа,кроме того,что рисовал еще преподавал черчение.Брат занял в детстве 1место в районном конкурсе по рис. в Москве.
И пишет маслом.
А меня почему-то отдавали все время в танцы и гимнастику?
Но в душе я знала,что умею рисовать.И еще в шк. на уроках перерисовывала всех "великих" из учебников.
А в прошлом году начала рисовать детям картинки на сайте vkontak....можете у меня на стр. посмотреть....
Хочу перейти на краски....
Аватар пользователя
Pokemon
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 06:20

Re: ДАВАЙТЕ ПОЗНАКОМИМСЯ!( напишите немного о себе)

Сообщение bbon » 01 сен 2013, 13:53

Всем Привет)
Аватар пользователя
bbon
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 16 окт 2010, 04:48

Re: ДАВАЙТЕ ПОЗНАКОМИМСЯ!( напишите немного о себе)

Сообщение minimaximus » 18 сен 2013, 23:01

Привет всем! Я всегда знала чего я хочу. И родители от этого мучались. Сначала 6 лет ходила на танцы, потом стала совмещать танцы, школу и художку. Дома была только ночью.:) И вот я закончила 5 лет в художественной школе - училась на модельера. В последний год поступила на заочное отделение в универ -на препода ИЗО и дизайн. Рисую всегда! Но от того, что много хочу познать, много рисую по заданиям. А так чтобы сесть и нарисовать то что хочу-не получается.
Аватар пользователя
minimaximus
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 08 окт 2010, 02:20

Re: ДАВАЙТЕ ПОЗНАКОМИМСЯ!( напишите немного о себе)

Сообщение Lola » 26 сен 2013, 13:29

Всем привет! Я не художник. Весной этого года решила записаться в арт-студию для взрослых. Занимаемся всего один раз в неделю по субботам, часа по 3-4. Учусь, очень нравится. Получается не все, за что берусь. Но по крайней мере, испытываю только положительные эмоции, не сержусь на себя. Нравится писать натюрморты. Просто обожаю. Правда, имею всего лишь три работы гуашью. Я их очень люблю, прямо любуюсь. Не от того, что очень хороши, а от того, что это я сама их создала.Это только начало. Думаю, никогда не расстанусь с этим увлечением, уж слишком много лет я мечтала об этом!
Аватар пользователя
Lola
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 07 ноя 2010, 09:18

Re: ДАВАЙТЕ ПОЗНАКОМИМСЯ!( напишите немного о себе)

Сообщение h-zone » 01 окт 2013, 17:43

разрешите представиться-Лилия Горбач, художник, член Союза дизайнеров России, живу пока в Хабаровске, очень часто меняю место жительства-муж военный.

работаю со стеклом. техника-ФЬЮЗИНГ, которое запекается в печке при очень высокой температуре. стёкла изначально все цветные, так что ничего не крашу! целая промышленность(Америки, Германии, России, Италии)трудится над созданием цветного стекла, оттенков-несколько тысяч! не успеваю покупать новинки.

имею мастерскую, хотя этим можно заниматься и в домашних условиях, если нет маленьких детей-осколки неизбежны!

отходов никаких. инструментов не очень много. главное-печь, она дорогая! да и стекло не дешёвое!

училась в Питере, Москве, Франции, Италии. работала как художник в Монако, принимала участие в росписи парусника для короля Швеции.

работу свою ОБОЖАЮ! каждый день по 12 часов! с одним выходным.

приглашаю в свой альбом! буду признательна коментариям!

Аватар пользователя
h-zone
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 20:11

Пред.След.

  • Похожие темы
    Ответов
    Просмотров
    Последнее сообщение

Вернуться в Разное

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1