ДАВАЙТЕ ПОЗНАКОМИМСЯ!( напишите немного о себе)

Разговоры о разном.

Re: ДАВАЙТЕ ПОЗНАКОМИМСЯ!( напишите немного о себе)

Сообщение Radja08 » 18 май 2013, 01:49

Я - Инна, из Беларуси... недавно закончила художественный колледж.....рисую...
Аватар пользователя
Radja08
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 28 июн 2010, 19:25

Re: ДАВАЙТЕ ПОЗНАКОМИМСЯ!( напишите немного о себе)

Сообщение dmbr » 20 май 2013, 00:35

Привет всем! Я не художник.По спец-ти стереорисовщик, работаю в картографии.Рисовать любили с детства, но...
Аватар пользователя
dmbr
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 02 июл 2010, 23:35

Re: ДАВАЙТЕ ПОЗНАКОМИМСЯ!( напишите немного о себе)

Сообщение Sensey » 20 май 2013, 17:19

Здравствуйте!!!  В  данный  момент  учусь  в  текстильном  институте,   мама  двоих  деток,  у которых  есть  тяга  к прекрасному...  , как у их  мамы. :oops:
Аватар пользователя
Sensey
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 05 июл 2010, 03:17

Re: ДАВАЙТЕ ПОЗНАКОМИМСЯ!( напишите немного о себе)

Сообщение WASP » 24 май 2013, 17:13

Я не художник  но имею детей талантливых в этом направлении .Они рисуют а я радуюсь за них.Скоро может  и я сяду, возьму кисть или карандаш, и представлю  на обсуждение мои произведения.
Аватар пользователя
WASP
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 06 июл 2010, 23:34

Re: ДАВАЙТЕ ПОЗНАКОМИМСЯ!( напишите немного о себе)

Сообщение overblack » 28 май 2013, 15:31

мир вам, добрые люди! меня привела к вам извилистая дорога моей жизни. духовное развитие, самопознание, совершенствование-мои жизненные приоритеты. когда-то я открыл для себя рисование,как способ медитации,развития творческих начал и отрешения от суеты. теперь этот процесс не остановить... полгода назад решился таки попробовать цвет... кроме рисования учусь на психолога, индивидуальный предприниматель, играю в футбол
Аватар пользователя
overblack
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 13 июл 2010, 06:16

Re: ДАВАЙТЕ ПОЗНАКОМИМСЯ!( напишите немного о себе)

Сообщение dema501 » 28 май 2013, 22:24

ЗДРАВСТВУЙТЕ.Рисовать люблю с детства,но увы,художественного образования нет,поэтому просто балуюсь гуашью.Мечта научиться рисовать,думаю в перспективе осуществить,пойти на курсы.
Аватар пользователя
dema501
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 11 июл 2010, 12:50

Re: ДАВАЙТЕ ПОЗНАКОМИМСЯ!( напишите немного о себе)

Сообщение J-Bit » 02 июн 2013, 12:02

Добрый день. Елена Резникова - театральный режиссер. педагог, автор пьес.. :) :lol:
Аватар пользователя
J-Bit
 
Сообщений: 8
Зарегистрирован: 23 июн 2010, 01:02

Re: ДАВАЙТЕ ПОЗНАКОМИМСЯ!( напишите немного о себе)

Сообщение JeniaSerp » 02 июн 2013, 23:05

Зравствуйте.Я рисую,сколько себя помню.Но стала музыкантом.Но паралельно всегда изучала и изобразительное искусство.А сейчас решила вспомнить всё ,что умела и научиться новому.Тем более,что мне учиться и учиться.Потянуло к краскам со страшной силой.Сама не ожидала.
Аватар пользователя
JeniaSerp
 
Сообщений: 14
Зарегистрирован: 18 июл 2010, 10:04

Re: ДАВАЙТЕ ПОЗНАКОМИМСЯ!( напишите немного о себе)

Сообщение Игрок » 10 июн 2013, 00:53

Здравствуйте! Я по первому образованию - экономист  :), но изобразительное искусство увлекало меня ещё в детстве, я немого рисовала... И как только предоставилась возможность, я постаралась изменить свою жизнь. Получила второе образование - бакалавр по истории культуры, а сейчас учусь в магистратуре Таллинского Университета на факультете истории искусства. Параллельно работаю в Художественном музее Эстонии музейным педагогом и веду художественный кружок. Наша деятельность направлена не столько на обучение азам живописи, сколько на создание благоприятной среды для детского творчества и художественного самовыражения ребят 5-11 лет.  :)
Аватар пользователя
Игрок
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 21 июл 2010, 17:37

Re: ДАВАЙТЕ ПОЗНАКОМИМСЯ!( напишите немного о себе)

Сообщение neewb » 10 июн 2013, 18:13

Привет всем,Я рисую с детства,сначала школа искусств,потом институт,сейчас работаю художником
Аватар пользователя
neewb
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 25 июл 2010, 00:23

Пред.След.

  • Похожие темы
    Ответов
    Просмотров
    Последнее сообщение

Вернуться в Разное

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1